М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
starlizz
starlizz
06.04.2021 11:08 •  Русский язык

Над словами с пропущенными буквами написать какие это части речи и обозначить часть слова, где пропущена буква. 1. Любая бизнес-идея кроме содержательной части несет себе образ некой мечты сп...собной сделать вас пр...успевающий бизнесменом. 2. Отправная точка с которой начина...тся каждое новое пре... приятие это бизнес-идея положе...ая в его основу. 3. Помимо прочего идея в чистом виде всего лишь а...страктное пре...ставление о том что и как можно сделать для получения прибыли. 4. Н...смотря на свою ор...гинальность идея пр...шедшая вам в голову еще не может счита... ся бизнес-идеей. 5. Изначально не имея реальной це...ости бизнес- идея может быть воплоще...а в систему работать и пр...носить прибыль, 6. Идеи это огни в ночи м...нящие к новым и новым св...ршениям а не вериги сковывающие дв...жение и творчество. 7. Как правило бизнес-идея иаправле...а на создание товаров услуг быть прода...ыми.

👇
Ответ:
karolinetynfag
karolinetynfag
06.04.2021

өлең мәтініндегі қою қаріппен жазылған сөз тіркестеріндегі ықпалды анықтаңдар?

4,7(19 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
balbasenok
balbasenok
06.04.2021
1. Зима, смеясь, от счастья плачет,
Весны качая колыбель. -И. Северянин
2. Катясь, извиваясь, стремясь, вырастая,
Вперед и вперед убегая в свободном задоре –
Так падают бурные воды в сверкающем, быстром Лодоре! -Роберт Саути
3. Когда вся толпа, смеясь и разговаривая, ускакала за царевичем, он надел шапку, влез опять на коня и шагом поехал ко двору. -А. Толстой
4. Дружина Андреевич, отслушав молебен, вошел в добром платье, в парчовом халате, с собольей шапкою в руках. -А. Толстой
5. Вскочив в седло, князь полетел с полумертвой боярыней, а за ним, гремя оружием, полетели его холопы. -А. Толстой
6.Старик прилег к земле и, еще задыхаясь от страха, стал шептать какие-то слова. -А. Толстой
7. Жалобно курлыча, летят на юг длинные вереницы журавлей.
8. Я..., прислонясь к углу домика, стал рассматривать живописную окрестность, как вдруг слышу за собой знакомый голос.. . (М. Ю. Лермонтов) .
9.Не видав еще Парижа, не знаю, меньше ли в нем страждет обоняние.. . (Д. И. Фонвизин) .
10.Знав, что девка добродетельна и подарка из рук его не возьмет, положил он в сундук ее украденную вещь (Д. И. Фонвизин) .
11. Но, возвратясь домой, мне сказали ее приказ, что мне отведен угол в нижнем этаже (А. Н. Радищев) .
12. Она уже была от него далеко, как, услыша сей голос, бросилась к нему из всей силы (И. А. Крылов).
4,6(26 оценок)
Ответ:
Flaen1
Flaen1
06.04.2021

ответ:Сегодня Дмитрий Иванов устроился на новую работу в компанию

старт-ап, куда недавно отправил своё резюме и сразу же получил

приглашение занять должность бренд-менеджера.

Выражаясь

современным языком, это его афтершок, так как прежняя должность в

колл-центре его не устраивала. Кроме того, теперь он будет работать

со своим другом детства Евгением, который разрабатывает

продакт плейсмент и создает айдентику компании.Первым, с кем

познакомился Дмитрий, был клинер, которого все ласково называли

тетей Марусей.

Объяснение:

не благодарите)

4,4(37 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ