М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
666642
666642
04.04.2022 01:47 •  Русский язык

Внезапно раздавшиеся громкие крики разбудили меня и весь наш табор, приютившийся у огонька. Крики отдавались в мирно спавших заводях реки. В сумерках на берегу виднелись странные группы каких-то людей. Невдалеке стояла телега, запряженная лошадью, спокойно ждавшей перевоза. Через полчаса нагруженный паром отвалил от берега, а еще через четверть часа из-за мыса выплыл пароход, ведущий большую баржу. Я устроился на палубе и любовался уголками, открывавшимися с каждым поворотом реки, еще окутанной синеватой мглой. (Волки медленно поднялись и, поджав хвосты, пошли в поле. Молодая волчица села в снег, подняв голову, и первый раз в жизни завыла жалобно, не спуская глаз с месяца. Вой ее слушали волки, и в сердцах их, холодя на спинах шерсть, просыпалось чувство злой тоски. Волчица пела свою песню, высоко задрав голову и глядя на месяц. Заслышав ее, зайцы, вышедшие в поле откапывать зеленую озимь, испуганно поднимались на лапках. Волкам было тоскливо, они стояли, глядя мерцающими глазами на снег.

ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ПОСТАВЛЕНВ ЗАПЯТЫЕ, ОБЪЯСНИТЕ ПОЧЕМУ ИХ ТУДА ПОСТАВИЛИ

👇
Ответ:
schestakov78
schestakov78
04.04.2022

ман инро нафаҳмидам

Объяснение:

шумо мефаҳмед

4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
linkolnvl
linkolnvl
04.04.2022
 Деревья-капризки в нашей долине уже повсюду. Красота неописуемая: грациозно покачиваются прелестные розовые цветки на изящных хрупких ветках, пыльца местами устилает землю золотистыми сугробами! И самое главное, от капризок исходит слегка приторный, мускусный аромат, напоминающий разом все самое приятное, что доводилось вам когда-либо нюхать! Новые побеги капризок вырастают, точно по мановению волшебной палочки, в считанные часы. Дюжина здесь, другая там. Распространяются с быстротой лесного пожара, с неотвратимостью стихийного бедствия.
     Я часто вспоминаю слова отца.
     "Вселенная прихлопнет тебя при любом раскладе, ибо для людей у нее повсюду припасены смертоносные западни", -- говаривал бывало мой папаша.
     Но западня в столь благословенном крае, как наша долина? Не верится. Почва здесь плодородная, климат круглый год мягкий, и ежедневно после полудня дует теплый южный бриз. Правда, дождей здесь выпадает маловато, но зато вдоволь грунтовых вод. А самое главное, туземцы в этих местах совершенно невоинственны, и нам даже ни разу не пришлось демонстрировать им непобедимую мощь земного оружия.
     "Слишком уж житье у вас легкое да беззаботное, -- назидательно сказал бы, наверно, на это мой папаша. -- Без гнусной каверзы здесь явно не обошлось. Так что держите носы по ветру, а не то вляпаетесь по самые уши".
     Гнусная каверза? Полноте! Откуда ей здесь взяться? 
4,8(58 оценок)
Ответ:
kirillsolodov20
kirillsolodov20
04.04.2022

Я встал утром и вспомнил, что сегодня великий день. Сегодня мне купят щенка. Дорогого и породистого. Я счастливый побежал к маме но она сказала мне, что ничего не купит, так как я вчера шалил и разбил дорогую вазу. Я заплакал и выбежал на улицу. Светило солонце, птички пели над головой. А на душе все разрывалось от горя. И вдруг я увидел Мальчика, который выгуливает собаку. И я спросил себя: "А готов ли я к этому?" И понял, что нет. Щенок нужен мне для того, чтобы он охранял меня, чтобы мне было не страшно ходить, но я не смогу ухаживать за ним как должно. Это был великий день, я осознал свои возможности и их границы.

4,7(78 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ