М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
йойо3
йойо3
23.11.2022 08:29 •  Русский язык

Мягко тянуло с поля сушью, зноем лес трепетал, струился, слышался его дремотный, как будто бегущий, шум. - есть запятая или нет и еще выпишите подлежащие и сказуемые , указав что к чему относится : * буду .

👇
Ответ:
Kristina2005fomina
Kristina2005fomina
23.11.2022

Мягко тянуло с поля сушью, зноем , лес трепетал ,струился ,слышался его дремотный ,как будто бегущий, шум.

тянуло- сказуемое. лес-подлеж. трепетал-сказ.струился-сказ.слышался-сказ.шум-подлеж.

4,7(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Andriyko2033
Andriyko2033
23.11.2022

Всё уснуло в селе. Один только (только - частица) месяц всё так же (же - частица) блистательно и чудно плыл в необъятных просторах роскошного украинского неба и так же (же - частица) прекрасна была земля в дивном серебряном блеске. 2. Первый, кто попался им навстречу, это  ( част. )был запорожец, спавший на самой середине дороги, раскинув руки и ноги. Тарас Бульба не (не - частица) мог не (не - частица) остановиться и не (не - частица) полюбоваться на него. 3. И какой же (же - частица) русский не (не - част,) любит быстрой езды? 4. Небольшой вал и засека, не (не - частица) хранимые решительно никем, показывали страшную беспечность.

4,7(49 оценок)
Ответ:
nastyaozernova
nastyaozernova
23.11.2022
Спорт замедляет процесс старения! Спросите, каким образом? Да все просто, за счет улучшения работы сердца и нормализации кровяного давления, что естественно ведет к улучшению здоровья. 

При занятиях спортом ваш организм получает больше кислорода, нежели при сидячем и малоподвижном образе жизни. А чем больше кислорода, тем активнее кровообращение. Приток свежей крови напрямую отражается на состоянии кожи. 

Как это ни странно, но, активно занимаясь спортом, есть хочется меньше. За счет увеличения количества эндорфинов, выделяемых мозгом, появляется реальная возможность «контролировать» чувство голода, которое будет давать о себе знать лишь тогда, когда организму реально нужна будет еда.
4,7(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ