М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

285. Сколько соответственно звуков [о] и непарных согласных звуков по твердости-мягкости в
отрывке?
И пусть бывает в жизни нелегко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей светло и пpямoдушно.
А) 4; 7 В) 4; 5 с) 3; 6 D) 2; 4 E) 3; 8​

👇
Ответ:
ека29
ека29
13.04.2021

285. Столько соответственно звуков [о] и

непарных согласных звуков по твердости-мягкости в  отрывке:

  В) 4; 5

__

И пусть бывает в Жизни нелегк[о],

И не всегда судьба тебе послуШна,

Живи красиво, в[о]льно, Широк[о],

Люби людей светл[о] и пpямoдуШно.

4,4(96 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
владимир203
владимир203
13.04.2021
Всё больше машин приходит на нам людям! И кое кто может считать,что они могут совершенно освободить нас от труда.так и думал,так и мечтал мой знакомый,Фома!Уж так ему хочется что-бы ему всё роботы делали да подавали!больше машин приходит на нам людям! И кое кто может считать,что они могут совершенно освободить нас от труда.так и думал,так и мечтал мой знакомый,Фома!Уж так ему хочется что-бы ему всё роботы делали да подавали! Население нашего города 200 человек,100 из них маги-волшебники! А остальные простые люди!И вот пошел один такой просто человек,ну мой товарищ Фома!И попросил у мага ,что-бы он наколдовал ему робота в точку как он!Робота мне давай сказал он! Маг не отказался а наоборот создал робота точно как Фома! --Подойдет-спросил маг?-пусть будет мне любого подавай!Дал инструкцию Фомушке,и сказал это от фома3000 но кому она нужна,эта инструкция воскликнул мой товарищ и выкинул её! Пришел он домой включил его а он и не включался,понял Фома что это-из-за того что он пропускал уроки чудоинформатики где они изучают и компьютеры и роботов!выходит доже роботом без учения не обойтись.
4,8(19 оценок)
Ответ:
Nadya0210
Nadya0210
13.04.2021
начение животных в природе очень велико. Многие растения опыляются только животными.  Через норки  роющих животных легче проникают к корням необходимые для жизни растений вода и воздух. Из ботаники вы знаете, что зеленые растения обогащают воздух кислородом, необходимым для дыхания всех живых существ. Растения служат пищей растительноядным животным, а те в свою очередь хищным. Таким образом, животные не могут существовать без растений. Но и жизнь растений, как это было сказано, зависит от жизнедеятельности животных. Очень велико санитарное значение животных - уничтожение ими трупов других животных, остатков отмерших растений и опавшей листвы. Многие водные животные очищают воду, чистота которой для жизни столь же важна, как и чистота воздуха.
Животный мир - важная составная часть природной среды. Забота о нем служит основой его разумного использования. Зная особенности отдельных видов. Их роль в природе, человек может охранять полезных ему животных увеличению их численности, ограничивать размножение вредителей сельского хозяйства, переносчиков и возбудителей болезней. В нашей стране заботе о животном мире придается важное государственное значение
4,4(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ