М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
weloyda
weloyda
21.10.2021 04:49 •  Русский язык

От если ответите быстро Прочитайте отрывок из произведения С. Муканова «Балуан Шолак». Составьте цитатный план из 4-х пунктов.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
17Стася17
17Стася17
21.10.2021
Осень – это богатая пора. Кажется, что в этот период все краски радуги оживают. Осенью из окна можно наблюдать и деревья, полностью наряженные в желтую листву. И деревья в красном цвете и еще полностью зеленые. Небо осенью также выглядит по – разному. Однажды, проснувшись утром в окне, было видно, что природа нежно просыпается. Небо было голубым, и солнышко согревало землю последними лучами и хотелось выйти и прогуляться. Но через час погода поменялась. Небо стало тяжелым, дождевым и темного цвета. Казалось, что пойдет не дождь, а снег. 
Пошел сильный дождь, и вид из окна был уже не таким радостным. Не хотелось идти в школу по сильному дождю. Хотелось остаться дома и смотреть кино под пледом.
Было видно, что прохожие ежились от холода и старались дойти, как можно быстрее.
Через пару дней земля просохла от дождя, а ветер осыпал листву с деревьев. Они в один миг стали голыми. Орех осыпался первым, и на земле образовалось красивый ковер из листьев. Листья были еще свежими не поблекшими. Они были сочными и имели очень насыщенный зеленый окрас. Мне хотелось выйти из дома и походить по этой опавшей листве.
Выйдя на улицу, и подойдя к ореху, мной была замечена кошка, которая лежала на ковре ил листьев и была некоторыми листиками присыпана. Сразу стало понятно, что кошка так грелась. Очень интересным было то, что на мордочке у нее прилипло несколько листиков, которые она не пыталась отклеить. Кошка очень смешно смотрелась и этим очень радовала меня.
4,5(35 оценок)
Ответ:
Ren484
Ren484
21.10.2021
"Как я провел лето"
В своим сочинении я расскажу о дне, когда мы с папой, мамой, бабушкой и дедушкой ездили на дачу. Это было очень весело! Мы с бабушкой поливали огурцы, с дедушкой поливали помидоры. Когда я ла) бабушке и дедушке, они дали мне сладкую, спелую клубнику. Она была такая вкусная... а потом, мы сделали летний салат. И он тоже был очень запоминающийся. Мне понравилось родным, но я устал(а), и пошел(пошла) в дом. Я полежал(а) на мягкой кровати, и пошел(пошла) играть на улицу. Я взял(а) водяной пистолет, и разбрызгивал(а) воду во все стороны. Вот наступил вечер, и мы поехали домой. Все дни были впечатлительными, но именно этот день мне запомнился больше всего.

И простите если слишком большой ответ.
4,5(58 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ