М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ArinaM25
ArinaM25
16.02.2021 11:27 •  Русский язык

керек едіііі Орнына любой пәнді бере аламын ))


керек едіііі Орнына любой пәнді бере аламын ))

👇
Ответ:
Nastyabro1111
Nastyabro1111
16.02.2021

Неге сыртымнан өсек айтасың? Аузыңды жауып жүр. Саған бәрібір емес пе? Менің қандай екенімде не шаруаң бар, сенен мұндай күтпеп едим, қатты ренжижим, енжі хабарласпай-ақ қойшы, сойлеским келмейді, онбаган, сатқын, уятсыз, осекші екенсің-депті коян қасқырға. Басқаларға жібер қызық болсын біраз шошып қалсын!!

4,7(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Докар11
Докар11
16.02.2021

1) Каждый почтенный господин солидной наружности, нанимавший извозчика, на глаза мои тотчас же обращался в почтенного отца семейства.

2) Отворялось ли окно, по которому побарабанили сначала тоненькие, белые, как сахар, пальчики, и высовывалась головка хорошенькой девушки, подзывавшей разносчика с горшками цветов.

3) Она, кажется, не слыхала шагов моих, даже не шевельнулась, когда я мимо, затаив дыхание и с сильно забившимся сердцем.

4) Конечно, качавшийся господин ни за что не догнал бы её, если б судьба моя не надоумила его поискать искусственных средств.

4,4(54 оценок)
Ответ:
Gsjhcf
Gsjhcf
16.02.2021
Рядом с нашим домом находится В. парк. Это очень приятное место для прогулок. Там много разных площадок, есть 2 большие детские игровые площадки со всевозможными горками, каруселями, песочницами, также на них установлены скамейки, на которых можно отдохнуть. Кроме этого в парке большое количество дорожек, по которым можно ездить на велосипеде, не беспокоясь о том, что кто-то попадет под колеса, или бегать, еще в нем есть 2 волейбольные площадки и площадка для занятий спортом. Посредине парка находится очень красивый пруд, там же есть и лодочная станция, где можно взять лодку, чтобы поплавать на ней по пруду. А так как в пруду живет много уток, то всегда можно покормить их с берега. Также в нашем парке много деревьев, и там живут белки, они почти ручные, не боятся людей, всегда с охотой принимают угощение. Наш парк - очень удобное место для отдыха всей семьей, для прогулок и свиданий. Там всегда много народу и всем находится дело по интересам.
4,7(47 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ