М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
анна2170
анна2170
25.04.2020 20:56 •  Русский язык

Составьте схему последнего предложения праздники большинство горожан выходят на центральную улицу

👇
Ответ:
атвсомсча
атвсомсча
25.04.2020

Схема будет такая: [ — = ].

4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kvolk420
kvolk420
25.04.2020
Моё первое сочинение было про природу.Так как у меня было хорошая логика и мышление я быстро набросал свои мысли и соединил воедино.Т.е что-то дополнял,что-то убирал.Я указывал как красива природа в нетронутом обличии.
Когда я писал сочинение я вспоминал деревню бабушки и её село с прекрасными пейзажами.В этом сочинении я указывал какие черты в природе красивые её безымянность и безмятежность.Я настолько увлёкся что практически описал каждый уголок и каждый кустик и всякие другие мелкие детали.Я очень старался передать своё чувство и настроение в этот момент что бы читатель этого сочинения понял что я хочу ему передать всю свою фантазию.
Так как я хорошо описал природу и в сочинении практически не было грамматических ошибок мне поставили хорошую оценку и я был счастлив и моей радости не было предела и я был очень рад что учителю понравилось и я сам уяснил как я хорошо его написал.
4,5(8 оценок)
Ответ:
В школьном уголке природы живёт белый кролик по имени Яшка. У нашего кролика белая мягкая пушистая шёрстка. Часто его называют «ушастик» за длинные уши. Кролик очень пуглив. Когда пугается, крепко прижимает к спине свои длинные уши. У Яшки большие слегка выпуклые глаза. Кажется, что он смот­рит как бы в сторону, косится. Из-за этого его называют еще «косой». У Яшки крепкие лапы и маленький пушистый хвостик. Белый кролик — грызун. У него острые длинные, выступаю- вперёд зубы. Мы приносим ему свежие ветки, капусту, свёклу. морковь. Но больше всего он любит одуванчики.

Живёт белый кролик в небольшой клетке. Мы по очереди ухаживаем за Яшкой: чистим пол, меняем подстилки, даём воду и корм. В своей клетке Яшка чувствует себя свободно. Обычно он жуёт траву или спит. Но от малейшего звука начинает носиться прыжками из угла в угол.

К людям Яшка относится недоверчиво. В руки не даётся. Не любит, когда его хотят погладить или взять на руки. Но всё рав­но мы его любим.
4,7(84 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ