М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
коля859
коля859
24.05.2023 05:10 •  Русский язык

Вставить пропущенные буквы и произвести синтаксический разбор предложении. Определить однородные члены предложения. Проживающие в общ…житии обязаны бережно относиться к объектам благоустройства и зелен… насаждениям, соблюдать санитарн… правила содержания прилегающей территории, не допускать ее загрязнения;

Проживающие в общ…житии обязаны содержать в чистоте и порядке жил… комнаты, места общ… пользования, балконы, ежедневно производить уборк… в своих жилых комнатах.​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Madinamkm
Madinamkm
24.05.2023
 Есть учение с увлечением, а есть - с мучением. Ты мучишься, когда ищешь повод не выучить урок , ходишь по комнате из  угла в угол.Но ведь завтра все равно нужно будет садиться за учебники...Поэтому было бы лучше  взять какую-либо задачку по математике, поискать к ней несколько решений...Тогда и интерес появится. А  лучше вообще написать рассказ о том, как рождались варианты ответов. Эврика ! 
Считаю, что лучше поберечь себя для новых  свершений , и каждый день бежать домой, чтобы  открыть и прочитать что-то  новое в учебнике или энциклопедии . Тогда и жизнь будет счастливой.  Стоит поберечь себя для учения.
4,5(42 оценок)
Ответ:
FruitAPps
FruitAPps
24.05.2023
             Беречь себя для учения. давайте разберемся в смысле этого вопроса. Я считаю, что учение - это то, что сейчас нужно молодому человеку с самого малого возраста. Учиться нужно всегда. Учеба закладывает основу нашей будущей жизни. как мы её спроектируем, такой и будет наша дальнейшая жизнь.
          
Многие мои сверстники тратят время на пустяки, на «отдых», который иногда утомляет больше, чем самая тяжелая работа, «Берегите себя для учения, для приобретения знаний и навыков, которые только в молодости вы освоите легко и быстро»,  - говорил знаменитый педагог.Не нужно воспринимать учёбу как наказание, посмотрите на учёбу с другой стороны, как, например, на спорт - ведь быть первым в современном мире - это престижно. Кто стремиться быть лидером - того ждет успех.. Но для того,  чтобы достичь его,  нужно приложить немалые усилия в учёбе."Тяжело в учении - легко в бою!", - говорил великий полководец. Я согласен с ним. сколько времени потратишь на учёбу, на получение знаний, всё это идёт в твою жизненную копилку. Не стоит тратить время зря. Берегите себя для учения!
4,5(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ