На космодроме во время экскурсии мне удалось поговорить с известным космонавтом Котовым Олегом:
-Добрый день!Как долго вы были в космосе?
-Добрый день!Всего по данным станции 526 суток
-Было ли трудно находиться там?
-Нет,это скорее был интересный для меня опыт
-Какова цель вашей экспедиции?
-Исследовать просторы космоса,проверить новое снаряжение.Я был сотым космонавтом России
После этого Котова вызвали на внеплановое собрание,мы попрощались.Это была интересная и познавательная беседа
Объяснение:вроде неплохо,космонавт реальный и все факты
Весна - это то время года, которого все ждут, устав от зимы. Весну часто называют долгожданной. Первые признаки весны, бывает, проявляются еще зимой, в феврале: чуть посильнее посветит солнышко - и начинают таять сосульки, звенит веселая капель, напоминая о приближении весны. После этого еще могут ударить морозы, может пойти снег, но все понимают: весна вот-наступит, порадует своим теплом.
Вот и пришла весна. Солнце начинает появляться на небе все чаще, небо делается более ярким, густо-синим, вовсю тает снег и бегут ручьи. Земля еще холодная, слишком сырая и голая, а через остатки снега пробиваются самые первые цветы, которые так и называют: подснежники.
Объяснение:
Привет, мой дорогой друг!
Пишет тебе твоя подруга Юля. Спешу рассказать тебе о моем маленьком путешествии. Недавно я с мамой ездила на море. Это мое первое такое далекое путешествие. Мне там очень понравилось. Свежий морской воздух, шум прибоя и крики чаек успокаивают и погружают в мечты. Мы лакомились свежими фруктами и овощами, гуляли вдоль пляжа и ходили на экскурсии. Очень жаль, что тебя не было рядом. Мне бы с тобой было еще веселее. В следующем году обязательно поедем вместе. А сейчас прощаюсь до следующего письма.
Твоя подруга Юля!
Объяснение:
ну как то так