М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lizavetttok
lizavetttok
10.02.2022 08:46 •  Русский язык

. Прочитайте. Вставьте пропущенные буквы. На какие две группы можно разделить эти слова? Запишите каждую группу в отдельный столбик. Дополните столбики своими примерами. Сно..., лу..., обу...ь, поко..., пло..., верблю..., фла..., медве...ь, жира..., пару..., мор..., самолё..., поез

👇
Ответ:
lizo4eek
lizo4eek
10.02.2022

п,л,в,й,д,д,г,д,ф,с,г,т,д на 2 группы глухие и твердые согласные

4,5(44 оценок)
Ответ:
kakaxa6
kakaxa6
10.02.2022

на 2 группы глухие и твердые согласные

Объяснение:

Ну так вот

4,7(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NokuShinama
NokuShinama
10.02.2022

ответ:

29.07.2018

содержимое разработки

   

план урока  по чтению, «»

интегрированного с предметом «самопознание»

школа  №12    дата:   27.11.17.

тема:   а.шынбатыров  «урок чуткости»  (2 урок)

ценность:   праведное поведение

качества:   дружба,  бескорыстная другу, отзывчивость

педагог:   жанслу жаксылыковна

класс:   4 «ж»   кол-во уч-ся:   25

цель:   формирование умения анализировать образ героев через общечеловеческую ценность праведное поведение.

:

1.  выявить изменения в характерах терликбая и сейтжана по мере развития событий. 

2.развивать навыки самоанализа, образного и аналитического мышления и умения различать хорошее от плохого.

3.воспитывать чуткость,  умение сочувствовать, умение дружить.

ресурсы:

(материалы,

  источники)

проектор, экран, презентация, ваза «дружбы», ватманы, «солнышко дружбы», лучики, маркеры, пословицы

ход урока

1.организационный момент

внешняя интеграция  (использование методических приемов урока 

4,7(35 оценок)
Ответ:
8cvinka8
8cvinka8
10.02.2022

ответ:

морально-этические нормы представляют собой результат свободного выбора людей (по вопросу делания или неделания зла). допустим нельзя обзывать старших, быть вежливыми. в современные времена это ушло на второй план, и людям уже все равно кому они сказали мат, другу в школе или своему родственнику. а вообще, это идет из семьи, сколько не всовывай в ребенка что то а ля : "ты не должен никому грубить, врать, материться", он все равно посмотрит на папу, когда он обматерит обогнавшего его на дороге человека или на маму когда ее "обвесят" в магазине и она наматерит, то в будущем употреблять это слово в речи - будет нормой. есть и такие дети которые с самого начала начинают "жить по понятиям". да, это их выбор, быть им "за добро" или "за зло",но как потом им этот выбор обернется - не знает никто.

4,6(55 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ