Раскрой скобки (в) течении реки (в)течение всего разговора (в)последствии не узнал говорить (на)счёт поездки (в)следствии по его делу шел, (не)смотря на проезжающие машины (в)следствие затяжных дождей
в течении реки в течение разговора в последствии не узнал говорить насчёт поездки в следствии по его делу шел, не смотря на проезжающие машины вследствие затяжных дождей
22 июня 1941 год,в этот день на нашу Родину напали фашисты.Они хотели захватить все наши земли,наши города и села,наших людей они хотели либо убить,либо же сделать своими слугами.Началась Великая Отечественная война. Длилась она целых 4 года.Путь к победе был не такой уж и лёгкий.У врагов было больше танков,самолётов и всей остальной техники,а больше было потому что они готовились и не предупреждали о войне,напали совсем неожиданно.Наши войска отступали.Бои шли на земле,небе,море. Шли великие битвы,Московская,Сталинградская,битвы на курской дуге. Севастополь не собирался сдаваться целых 250 дней,около 3 лет в страшной блокаде держался Ленинград. Сражался так же и Кавказ. На Украине и Белоруссии,в других местах громили захватчиков партизаны. Миллионы людей,в том числе и дети,трудились у заводских станков и на полях страны,всей душой откликаясь на призыв: "Всё для фронта,всё для победы!"
Официально-деловой: нижеследующий, иметь место, вверенный, привлечен к ответственности, в истекшем году, таковой, вышеназванный, оказать содействие, в случае неявки.
Публицистический: военщина, вояж, стать на вахту, самоотверженный, чаяния.
в течении реки
в течение разговора
в последствии не узнал
говорить насчёт поездки
в следствии по его делу
шел, не смотря на проезжающие машины
вследствие затяжных дождей