М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
irinaira72rt
irinaira72rt
26.02.2021 04:11 •  Русский язык

Найди в предложениях однородные члены. выпиши главное слово, от которого они зависят, задай вопрос от главного слова к зависимым. не изменяй форму слова. 1. с бодрым чувством надежды на новую, лучшую жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому (л. толстой). вопрос: главное слово: 2. народ смышлён и понятлив, усерден и горяч ко всему благому и прекрасному (белинский). вопрос: главное слово: 3. он рощи полюбил густые, уединенье, тишину, и ночь, и звёзды, и луну (пушкин). вопрос: главное слово: 20 !

👇
Ответ:
Marshall123
Marshall123
26.02.2021

1. Главное слово: жизнь

Вопрос :Какую? (новую, лучшую)

2.Не знаю

3.Вопрос:что? (рощи, уединение, тишиу, и ночь и звезды и луну

Главное слово :полюбил

4,4(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Русель
Русель
26.02.2021

Хочу рассказать вам о своем друге, его зовут (Имя своего одногруппника). Мы знакомы с раннего возраста. Вместе ходили в детский сад, а теперь учимся в одном университете и иногда гуляем вместе

Каждый человек выглядит по-особенному. Вот и мой друг не исключение. (Имя одногруппника) довольно высокий и подтянутый. Конечно, ведь он же будущий спортсмен! У него темные, слегка вьющиеся, короткие волосы. Нос прямой, заостренный. Брови широкие, а глаза карие и очень выразительные. Взгляд у (Имя одногруппника)серьезный, а порой даже суровый. Но при этом улыбка обаятельная и добрая, а смех очень заразительный. В одежде (Имя одногруппника)предпочитает спортивный стиль, но в школу, конечно же, носит форму.

4,5(87 оценок)
Ответ:
mirst14
mirst14
26.02.2021

Объяснение:

Осень раскрашеННая в яркие цвета не заставила себя ждать. Деревья одетые в нарядный убор чинно стоят в ряд. Птенцы окрепшие за лето приготовились к первому перелету на юг. (Не) перестающие лить дожди зарядили надолго. Свинцевое небо нависшее. над землей кажется, давит на тебя. Солнце так ярко светившее летом теперь редко появляется из-за туч. Пожелтевшие на ветках деревьев листья осыпаются на землю. Накопившие за лето жир животные готовятся к зимней спячке. На небе можно увидеть стаи гусей и уток летящих в теплые страны. Осень радующая нас своими красками - любимая пора многих поэтов

4,6(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ