Мне повезло родиться и жить в прекрасном посёлке (название поселка). Мой посёлок становится с каждым годом всё лучше и лучше. Я думаю что мой посёлок через 5 лет очень сильно изменится. Думаю у нас построят парки,музеи,рестораны, и разные магазины. Ещё посадят много цветов и деревьев. Я хочу чтобы в посёлке котором я живу был солнечным,зелёным и чистым.Ещё я хочу чтобы открыли места где можно заняться спортом.Надеюсь, что через 5 лет мой родной и любимый посёлок будет похож на тот, который я мечтаю увидеть.
Я живу в посёлке (название поселка). Я очень люблю этот посёлок. Я бы хотела чтобы в моём родном поселке построили рестораны.Еще парки чтобы люди могли гулять на свежем воздухе. Я хочу чтобы построили много торговых центров и музеев.Было бы классно если бы у нас посадили много разных новых деревьев и красивых цветов.И в основном я бы хотела чтобы мой родной посёлок был чистым. Я думаю что у нас построят много красивых домов.
Надеюсь, что через 5 лет мой родной и любимый посёлок будет похож на тот, который я мечтаю увидеть
Отрицательные местоимения никто, ничто, никакой, ничей, никакой, некого, нечего образуются от вопросительных местоимений при приставок НЕ- и НИ-.
Неопределённые местоимения некто, нечто, некий, некоторый, кто-то, что-то, какой-то, чей-то, кое-кто, кое-что, кое-какой, кто-нибудь, что-нибудь, какой-нибудь, чей-нибудь, кто-либо, что-либо, какой-либо, чей-либо, несколько и т.д. образуются от вопросительных при приставок НЕ- и КОЕ- и суффиксов -ТО, -ЛИБО, -НИБУДЬ.