М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Liza14102004
Liza14102004
02.02.2021 22:07 •  Русский язык

из текста выделить микротемы и записать их в виде текста . текст упр 156 .


из текста выделить микротемы и записать их в виде текста . текст упр 156 .

👇
Открыть все ответы
Ответ:
valerunik160val
valerunik160val
02.02.2021

Любой процесс и стремление к чему-либо - требует больших сил и стараний, а  в творчестве особенно вдохновение.

У каждого художника - есть свой источник вдохновения. Кого-то вдохновляет природа, кого-то вдохновляют какие-либо места, книги, музыка и так далее.

Всегда нужно поставить себе цель. Ведь если художник будет просто сидеть у холста в ожидании вдохновения - то он просто не добьется ничего. Зачастую новые идеи и вдохновение проявляется именно в процессе. Нужно быть в хорошем настроении - и тогда обязательно найдешь вдохновение, это куда облегчит процесс.

Объяснение:

Я не знаю что ещё написать, но если тебе что-то ещё придет на ум, то напиши :с

4,4(44 оценок)
Ответ:
Нафунька
Нафунька
02.02.2021

 

 

   Меня зовут Даша. Учусь я во 2 классе. Свою первую учительницу я знаю с четырёх лет. Когда мне исполнилось четыре годика, мама повела меня в группу «Дошколёнок». Меня встретила  Калюжная Галина Александровна. В группе было много незнакомых мне ребят. Галина Александровна познакомила меня со всеми ребятишками.

      На занятиях в группе Галина Александровна учила нас правильно держать ручку, писать, штриховать, лепить из пластилина, делать различные поделки, проводила для нас праздники, на которых мы вместе со своими родителями пели, играли, участвовали в конкурсах. Через три года наступил расставанья час. В «Дошколёнке» -  выпускной. Всем весело: игры, шутки, песни, танцы. И вот настала минута, когда нас должны были познакомить с первым учителем, который нас будет учить в первом классе. Как были все удивлены и рады, когда Светлана Каримхановна объявила, что в первый класс с нами идёт Галина Александровна!

      В первый класс мы пошли все вместе, выпускники «Дошколёнка» и ещё восемь детей из детского садика. Галина Александровна сделала всё возможное, что бы эти дети чувствовали себя в школе легко и свободно.

Она научила нас дружить друг другу в трудную минуту, а не смеяться над ошибками других. Галина Александровна любит порядок, она добрая и справедливая.  И никогда Галину Александровну мы не видели в плохом настроении! Её спокойствие и хорошее настроение придаёт нам уверенности. Мы знаем, что в школе нас любят и всегда Я могу с уверенностью сказать: «НАШ КЛАСС ДРУЖНЫЙ!»

   Как хорошо, что первой учительницей стала Галина Александровна. Я люблю её и хочу быть похожей на неё.

4,8(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ