М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
VLaDiSLaVVoRoNKoV
VLaDiSLaVVoRoNKoV
13.07.2022 09:52 •  Русский язык

Самая незабываемая покупка ( придумайте какую-либо историю)

👇
Ответ:
fraumiss93
fraumiss93
13.07.2022

Мне кажется что я не очень люблю тебя и не хочу быть твоим другом и быть твоим другом и быть твоим другом и быть твоим другом и быть счастливым и понимать тебя в этом мире я не могу так как ты меня любишь ты мне просто нужен друг другу в глаза или нет тебя и ты не нужен мне нужен человек который я люблю тебя больше не надо никаких и не работает я не могу

4,5(28 оценок)
Ответ:
paa050403
paa050403
13.07.2022

Я не знаю девка ты или нет, но скажи если что там твоей сестры история.

Помню, в каком-то девяносто лохматом году мы с папой купили мне туфли на платформе, с длинной такой шнуровкой. Кажется, такие туфли назывались "гусеницы". Я из просто обожала, налюбоваться не могла, а вот в классе меня из-за них дразнили:-) ну, типа из бабушкиного сундука достала и все в таком духе. А где-то через полгода все поголовно стали ходить в "бабушкиных" туфлях:-) Но вот таких, как мои я больше ни на ком не видела.

Еще одна яркая вещь-моя первая кожаная куртка, купленная примерно в те же годы. Она была вся из лоскутков кожи и с кучей заклепок, вроде рокерской.

А вот за последние годы ничего такого незабываемого и не помню...Наверно, это оттого, что сейчас очень большой выбор вещей и мы все привыкли покупать, как-то нет такого ажиотажа вокруг одежды:-)

А какие у вас были приобретения, которые до сих пор душу греют?:-)

4,5(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
mada4653
mada4653
13.07.2022

Гора, горка, горный, гористый, пригорок.  (корень везде гор, проверочные слова: горка, горный)

Грязный, грязнить, загрязнить, грязь, грязноватый. ( корень везде гряз(ь), проверочные слова: Грязный,грязь)

Дождевой, дождливый, дождь, дождик.  (корень везде дожд(ь),  проверочные слова: дождь, дождик)

Покормить, кормушка, кормовой, накормить, корм.  (корень везде корм, проверочные слова: корм)

Далёкий, отдаление, даль, вдали. (корень везде дал(ь), проверочные слова: даль)

Второй, вторить, повторный, повторение.  (корень везде втор,  проверочные слова: повторный)

Мотать, обмотка, моток, мотальщик, смотать.  (корень везде мот, проверочные слова: обмотка)

Полоть, полет, выполоть, прополка.  (корень везде пол, проверочные слова: прополка)

Покраснеть, красный, краснота.  (корень везде крас, проверочные слова: красный)

2)стипендии, надежду, юноше, конюшне, дочери, гавани,письмо, Марии, Наталье,коллекции,нежности, ступенька, мудрости, роскоши, вызов, фортуне,уважением,старости,кличку, лошади, традиции, компанию, матери,дедушке.  (это только сущ)

4,6(81 оценок)
Ответ:
listova
listova
13.07.2022
Задание 1.
Ударение выделено заглавной буквой.
1) Общий корень "гор". ГорА, горИстый - подчеркнуть проверочные слова: гОрка, гОрный, пригОрок.
2) Общий корень "гряз". ГрязнИть, загрязнИть, грязновАтый - подчеркнуть проверочные слова: грЯзный, грязь.
3) Общий корень "дожд". ДождевОй, дождлИвый - подчеркнуть проверочные слова: дождь, дОждик.
4) Общий корень "корм". ПокормИть, кормУшка, кормовОй, накормИть - подчеркнуть проверочное слово "корм".
5) Общий корень "дал". ДалЁкий, отдалЕние, вдалИ - подчеркнуть проверочное слово "даль".
6) Общий корень "втор". ВторОй, повторЕние - подчеркнуть проверочные слова: втОрить, повтОрный.
7) Общий корень "мот". МотАть, мотОк, мотАльщик, смотАть - подчеркнуть проверочное слово "обмОтка".
8) Общий корень "пол". ПолОть, вЫполоть - подчеркнуть проверочные слова: пОлет, пропОлка.
9) Общий корень "красн". ПокраснЕть, краснотА - подчеркнуть проверочное слово "крАсный".

Задание 2.
Серьёзно отнестись к стипендии (сущ., Д.п., к чему?), подать надежду (сущ., В.п. что?) юноше (сущ., Д.п., кому?), направиться к конюшне (сущ., Д.п., к чему?), объяснить всё дочери (сущ., Д.п., кому?), приблизиться к гавани (сущ., Д.п., к чему?), написать письмо (сущ., В.п., что?) Марии (сущ., Д.п., кому?) и Наталье (сущ., Д.п., кому?), обрадоваться новой коллекции (сущ., Д.п., чему?), удивиться проявленной нежности (сущ., Д.п., чему?), ступенька (сущ., И.п., что?) к мудрости (сущ., Д.п., к чему?), завидовать роскоши (сущ., Д.п., чему?), бросить вызов (сущ., В.п., что?) фортуне (сущ., Д.п., чему?), относиться с уважением (сущ., Т.п., с чем?) к старости (сущ., Д.п., к чему?), придумать кличку (сущ., В.п., что?) лошади (сущ., Д.п., кому?), следовать традиции (сущ, Д.п., чему?), составить компанию (сущ., В.п., что?) матери (сущ., Д.п., кому?), подбежать к дедушке (сущ., Д.п., к кому?).
4,4(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ