М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashoklomakina
mashoklomakina
08.05.2022 19:03 •  Русский язык

Надо написать сочинение где-то на полторы стронице, про неодушевленную вещь, её и рассказ. ( в смысле, что вещь будет в главной роли)

👇
Ответ:
valerijarukavitsona
valerijarukavitsona
08.05.2022

Странное совпадение(немного мистическая история,но думаю подойдёт)

Месяц назад мне подарили красивое зеркальце, оно совсем небольшое, и очень милое, как мне тогда показалось.Я стала замечать за собой, что я часто смотрюсь в него, даже без надобности.(что свойственно женскому роду).Оно  было достаточно компактное, чтобы поместиться в женскую сумочку, поэтому, оно было всегда со мной.Сначала ничего необычного не происходило...до поры-до времени.Всё началось с того, что я резко проснулась посреди ночи, но явственной причины небыло, я повернулась на другой бок, и уже хотела заснуть, как я почувствовала что-то небольшое под рукой, прохладное.Я в недоумении с просони отшвырныла вещицу подальше улеглась поудобнее и провалилась в сон.Утром я обнаружила на полу разбитое подаренное зеркальце.Сначала я несколько секунд не могла понять в чём дело, но вдруг вспомнила ночное происшествие.Мне стало интересно, как зеркало попало ко мне в постель.Но за домашними хлопотами, занятиями в школе я забыла об этом случае.Но произошно необъснимое.Вчера вечером, я легла спать.Вновь проснулась посреди ночи и (как мне показалось) совсем нечаянно обнаружила небольшой прохладный плоский предмет под рукой...Я уже хотела проверить, что тамИ как вы думаете?..Я ничего там не обнаружила.Мистика.

 

 

4,8(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ola124
ola124
08.05.2022
Кем я хочу стать когда вырасту?Меня зовут сейчас я учусь во ... классе, но уже сейчас я точно знаю, кем я стану, когда буду взрослым. Я хочу стать юристом. Эта профессия мне очень нравится, потому что юрист порядочный гражданин, который другим людям, когда им нужна Даже не знаю буду ли я судьей или адвокатом, но я уверен, что я стану хорошим специалистом и буду стоять на страже закона в нашем государстве. Юрист охраняет и гарантирует исполнение прав и свобод любого гражданина государства. Мне очень нравится людям, именно поэтому я выбрал это профессию. Иногда, я смотрю по телевизору как в суде ведут разбирательства по различным делам, но мне больше нравится другое направление деятельности юриста - это нотариат, я понимаю, что это будет нелегко, но я буду стремиться к этому. Сейчас я усердно изучаю историю России, а также зарубежных стран. Надеюсь, я стану хорошим юристом и буду радовать своих близких.
4,6(4 оценок)
Ответ:
Freidan
Freidan
08.05.2022
                                                              Мой друг - Вася.У меня есть кот. Его зовут Вася. Он очень любит играть и кушать. У него зеленые глаза. Шубка Васькина черная и на груди, как белый галстук пятно. Характер у Васки гордый, любопытный, всегда знает, что делать. Однажды я прыгнул(а) в речку, чтобы покупаться, а тут Вася мяукает. Кусает меня, я думала, что он со мной играет. Потом он начал меня тянуть. Я пошла за ним, пока кот не довел меня до оврага где сидела девочка и плакала. Я побежала к отцу. Мы сним побежали к оврагу, отец кричит девочке : "Хвотайся!", и кинул ей веревку. Так Вася девочку. Это доказывает, что он знает, что делать.
4,4(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ