М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Milka0102200676
Milka0102200676
03.02.2022 22:02 •  Русский язык

напишите очень пошлый стих про Диму

👇
Открыть все ответы
Ответ:
babchykalinka
babchykalinka
03.02.2022

Национальная культура это совокупность духовных и материальных ценностей, созданных и создаваемых в процессе творческой деятельности человечества, отражающая этап исторического развития общества. Миссия создания культурных продуктов выражается в изменении окружающей среды, использовании всего богатства, накопленного в процессе исторического развития человечества, на духовную пользу личности, развития человечества.

На мой взгляд, называть человека царем природы будет несколько опрометчиво. Во-первых, потому, что человек является частью природы, как и миллионы видов других живых существ. Многие из них опасны для человека: крупные хищники итые змеи, паразиты и так далее. К многие животные - даже можно ср большинство - сильнее и быстрее человека.

В наше время, природа превратилась из храма в мастерскую. Объяснить это можно тем, что человек постоянно черпает ресурсы из природы, благодаря чему строит, разрушает всё что ему угодно. Чтобы защитить природу, человеку многого не потребуется, нужно лишь выкидывать мусор в специально предназначенных для этого местах уменьшить производство машиН, заводов, из-за которых происходит столько плохих, вредящих всему окружающему нас миру ,выбросов, как газовых, так и материальных.

4,5(77 оценок)
Ответ:
bagzina
bagzina
03.02.2022

ответ:Мам, можно я наконец пойду гулять?» - спросила Катенька;

2. Саша доверительно кивнул и воскликнул - «Вот теперь я побегаю!»;

3. Отец настороженно глядел на меня, ожидая ответа - «А ты чего это тут забыл?»;

4. «Настя, вылазий из дома.», - не очень довольно прокрихтела бабушка;

5. «Мамуль...я случайно разбила вазу...», - честно призналась Селезнёва

1. Папа, пошли уже играть в «Кухню»!

2. Петров, мигом к доске.

3. Эй, Витька, давай в кино с девчонками!

4. Мамочка, прости меня за кошку...

5. Странно-странно, Елена Алексеевна, у Вас дела водятся.

Объяснение:

4,6(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ