Мальчишки, притихшие, глядели вслед грузовику, /1 пока тот не отъехал за перекресток, /2 пока не рассеялась поднятая им пыль, /3 пока сам он не стал клубом пыли /4 (Жуховицкий).
[ ]1, (пока – союз)2, (пока – союз)3, (пока – союз)4.
Отец мой говорил мне, /1 что он не видывал таких хлебов /2 и / что нынешний год урожай отличный /3 (Аксаков).
[ гл.]1, (что – союз)2 и (что – союз)3.
Я спросил его, /1 почему он так далеко ушёл от фанзы, /2 и сказал, /1 что беспокоился о нём /3 (Арсеньев).
[ гл., (почему – союз. сл.)2, гл.]1, (что – союз)
Короче если есть "Война и мир" Л.Толстого, там их очень много!
Паустовский . Телеграмма. Все предл из этого произведения 1-2 ССП
Спутанная трава в саду полегла, и все доцветал и никак не мог доцвесть и осыпаться один только маленький подсолнечник у забора.
Над лугами тащились из-за реки, цеплялись за облетевшие ветлы рыхлые тучи.
3-4 СПП
НА в селе никого не было, \с кем бы можно было поговорить о картинах, о петербургской жизни, о том лете, \когда Катерина Петровна жила с отцом в Париже и видела похороны Виктора Гюго.
Но что будет с этим домом,\когда умрет она, последняя его обитательница, \Катерина Петровна не знала.
Ну вот нам сказале в школе что завтро пишем сочинению мы все за грустили но я сказал что я выучу всё и напишу её на пять. Ну вот я сидел днём 5 часов и учил. Мама подошла ко мне и говорит сынок отдохни успеешь выучить. Я сказал ладно и сел играть в компьютер. С утра я проснулся и вспомнил что сегодня пишем сочинение на тему Ох уж этот придлог. И говорю маме: мам я забыл вчера выучить. Мама наругала меня и отправила в школу. Я пришёл в школу грустный встал у окна и грушу и думаю : Что прилоги они лёкгие и я напишу. Вот звенит звонок и говорит нам учитель достаём тетради будем писать сочинение. Написал я что придлог это хорошее правило и вот мы написали здали тетради. Приходим мы на следующий день а у меня 4 с -. Я обрадовался и закричал ура что не двойка и порадовал маму, мама меня похвалила!