М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
FaizTimYr
FaizTimYr
21.11.2020 20:53 •  Русский язык

Употребление канцеляризмов, шаблонных фраз, номенклатурных наименований. употребление фразеологизмов, цитат, общественно политической лексики.
употребление повседневной лексики, эмоционально-окрашенной лексики.
употребление терминов, абстрактной лексики, использование знаков и символов.


Употребление канцеляризмов, шаблонных фраз, номенклатурных наименований. употребление фразеологизмов

👇
Ответ:
zLimboz
zLimboz
21.11.2020

вот

Объяснение:

надеюсь лучший ответ можно?)


Употребление канцеляризмов, шаблонных фраз, номенклатурных наименований. употребление фразеологизмов
4,6(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
devil66669
devil66669
21.11.2020

На жёлтой, песчаной отмели морского берега стояли чайки. Белоперые свои тела они держали горизонтально, но шеи вытянули вверх повернув клювы в сторону моря.

Чайки замерли стояли неподвижно, безмолвно. Ни одна из птиц не слетала покружиться над зелёной волной высматривая сверху в ней серебристую рыбку. Вдруг одна белая чайка подняла над спиной узкие крылья и сделала два неловких шага к краю отмели и ударив большими крыльями по воздуху полетела навстречу яркому солнцу.

Вскоре наступил жаркий июльский полдень. Воздух расплавленный полуденным солнцем струился над берегомзаставля, дрожать очертания предметов. Маленькие, плоские волны мелодичношипели набегая на горячий песок. Пахло тиной, морской пеной, сырыми, пухлыми камышами которые выкинуло и оставило на берегу море.

Объяснение:

4,7(35 оценок)
Ответ:
Dania243205
Dania243205
21.11.2020

сочинение

Объяснение:

Мы с вами живём в 21 веке, 21 век это век технологий и научных прогрессов и большее количество времени мы проводим за компьютерами. Бесспорно, человечество получило огромную пользу с рас компьютеров, открылись огромные возможности, которые ранее отсутствовали. Самым основным и главным плюсом существования компьютера в жизни человека является доступ к информации.

Сейчас мы находимся на дистанционном обучении и первую половину для как минимум проводим за компьютерами выполняя задания, после обеда мы можем играть в игры, а тут уже и вечер наступил и мы не заметили как время пролетело. Мы не заметили как один день, второй, третий...так и жизнь может пролететь.  Сидя за компьютерами мы не замечаем вещей, мы теряем то время которое могли провести с друзьями, с родными, по сути компьютер "ворует" наше время, здоровье. Раньше всё было по другому. Детство было веселей, так как дети не сидели, дома уткнувшись в монитор, а на улице играли в какие-то игры, которые,  развивают лучше.  От долгого нахождения перед компьютером у человека ухудшается зрение. Многие люди даже понятия не имеют, сколько замечательных мгновений они пропустили сидя за компьютером. Самое главное, что люди начали забывать, что такое нормальное человеческое общение.  

 

если что обращайся)

можешь отметь как лучшее решение?

4,4(75 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ