Всего десять лет назад в первом Послании народу было представлено видение будущего нашего общества – Стратегия развития страны до 2030 года. Мы были уверены, что, правильно определив наши цели, выбрав приоритетную стратегию, проявив терпение, сможем преодолеть любые препятствия. Мы не ошиблись. Казахстан завершил переходный период. А теперь перед народом стоят более трудные задачи: стать одним из конкуренто динамично развивающихся государств в мире.
Я иногда смотрю на необъятные степи, ощущаю, что душа хочет всё познать, заявить о себе как о достойном гражданине. И кажется, там за горизонтом, твоё будущее, будущее страны. Что нужно сделать, чтобы народ был счастлив, а государство богатым, как реализовать свои ответ нахожу в Послании Президента, вчитываясь в слова: «Наши дети станут высококвалифицированными рабочими и фермерами, инженерами, банкирами и деятелями искусств, учителями, врачами, владельцами заводов, биржевыми маклерами…»
Читая Послания, я понимаю, что страной руководит человек, которому не чужды чаяния, надежды граждан.
Несправедливость царила кругом. Гений очередной раз подтвердил свою гениальность. Легенда существует об этом лесе не один век. Предки оставили нам большое наследие. Поразительный иностранец важно уселся на кресло. Давно я не смотрел такого интересного фильма. Традиция празднования народного гулянья живет в этой деревне. я накрасила ногти бесцветным лаком.Непосредственный ребенок пришел к нам в группу. Хрусталь блистал сквозь стекло серванта. Этот квартал выдался очень напряженным. Нас, уставших от путешествия, перевал манил своей близостью.
Объяснение:
Вопромы незнаю просто