М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
никто271
никто271
13.04.2021 20:52 •  Русский язык

Стоит дом а рядом бежит ручей разобрать предложения​

👇
Ответ:
Keeping
Keeping
13.04.2021

ответ:подчеркнуть одной линей слово дом и ручей.двумя линиями слово стоит и бежит

а слово рядом отвечает на вопрос где а как это подчеркнуть я не помню посмотри в интернете

Объяснение:Удачии

4,6(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Ksenya0809
Ksenya0809
13.04.2021
Один раз пошли мы с дедушкой грибы собирать. Идем, идем мы. И видим красивые деревья, растения и грибы. Стали грибы собирать. А я тогда маленький был и никак мне не попадались грибы! Я разозлился! И тут я нахожу грибок красненький такой с белыми пятнышками! И как же я обрадовался! Похвастался дедушке, а он рассмеялся и говорит "это же мухомор! Его кушать нельзя!". Как же я огорчился, но со временем я начал находить подберезовики, сыроежки и еще многие виды грибов! И вот вернулись мы с полными корзинками грибов! Я научился собирать грибы, а главное я узнал, что мухомор кушать нельзя!
4,6(21 оценок)
Ответ:
rodinaolga
rodinaolga
13.04.2021

После успешной сдачи экзаменов в 5-м классе. Учитель ботаники на лето предложила школьникам собрать коллекцию насекомых. Это касалось и героев произведения - Сергея и Митьки. Для этого им необходимо было поехать в село Юрковку к бабушке Митьки. Однако родители не хотели отпускать Сергея со своим приятелем Митькай, учитывая то, что ребята принесут старушке лишние хлопоты. После продолжительных увещаний они согласились. Ребята едут на поезде, и, в конце концов, проводник сообщил о том, что скоро их станция.

2.6.1. ІІ раздел.

Выйдя из автобуса, ребята сразу ощутили сельский свежий воздух, который отличался от городского. Путешествуя в бабушкино села, Сергей и Митька встретились с Василием Трошем, будущим мастером велосипедного спорта международного класса. Он на них оказал неприятное впечатление. Шагая дальше, ребята услышали какое-то вытье, оказалось, что это дядя Игнат играл на тромбоне.

Бабушка и жители села не очень приветливо встретили ребят. К Василию Трошу с неудовольствием отнесся и дед Трофим. Василий, приехав к бабушке, даже не поцеловал, не обнял ее, а поехал кататься на велосипеде. Вкусно наевшись бабушкиных кушаний, Сергей и Митька решают пойти гулять на реку.

4,4(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ