Объяснение:
Вводные слова – это слова, формально не связанные с членами предложения, не являющиеся членами предложения и выражающие отношение к сообщаемому или его характеристику. С грамматической точки зрения вводные слова представлены различными глагольными формами (личными формами, инфинитивами, деепричастиями), существительными и местоимениями (с предлогами и без предлогов), наречиями, именными и глагольными фразеологизмами.
Если вводное слово стоит в начале обособленного оборота – запятые ставятся перед вводным словом и после всего обособленного оборота. После вводного слова запятая не ставится (иначе говоря, запятая, которая должна была «закрывать» вводное слово, переносится в конец обособленного оборота).
Вера в чудеса дана не каждому из нас. Вера в чудо это то- во что ты должен поверить сам, либо опровергнуть. Есть люди, которые живут чудесами и верят в них, верят в волшебных существ и мир во всём мире, а есть те, которые не верят в это и живут серой жизнью, и стоит сказать, что те кто верит, живут гораздо лучше и жизнь их идёт словно сказка.
И всё же, (44)сначала из нас никто не "слышит", не слышит в шелесте листьев мелодию, не слышит музыки создаваемой ими, но если ты будешь на столько уверен в чуде, что готов будешь делать свою жизнь настоящим чудом сам, то в твоём сердце (56)к тому времени музыка заполнит всё пространство между землёй и облаками, повисшими над городом и сам ты, будешь утопать в её нежной мелодим, вселяя улыбку на лица людей.
Вера в чудо - это не значит легкомыслие, это значит, что ты живёшь, вдыхаешь жизнь полными лёгким и ты по настоящему понимаешь что значит фраза: " главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце. " и живёшь по её мотиву.