Побледневшей траве. Кому, чему дам? Дательный падеж. В дательном падеже окончания, ему,ей.
Давайте ка я расскажу вам про мой первый день за рулем. До сих пор помню тот восторг, который тогда испытал. Может и глупо, но у моих родителей никогда не было машины и всякий раз, когда нас с дачи подвозили соседи - это было для меня чем-то вроде праздника. До сих пор люблю запах старых жигулей. Наверное, поэтому мой первый автомобиль и стал таким событием для меня.
Но вот со временем я, пытаясь докопаться до глубинных принципов управления автомобилем, начал мудрить и стал водить все хуже и хуже. Как результат, экзамены я сдал все же со второго раза, запоров по мелочи параллельную парковку и гараж. Уже через неделю я без проблем справился с парковкой и лихо прокатил инспектора по городу. Именно лихо, потому что один из поворотов я проехал настолько быстро, что мне за это сняли несколько .
а свой первый автомобиль я накопил лишь спустя пол года. Все эти пол года я провел на drom.ru и клубных автоформумах. Я даже написал себе небольшой сервис, который парсил объявления и присылал мне уведомления на email :) Но чем дольше я ждал, тем сильнее мне хотелось за руль. С другой стороны, за это время я досканально изучил всевозможные болячки таких моделей как Hoda Fit, Mazda Demio, Mazda Familia, Toyota Corolla/Runx и Nissan Sunny. Новье я как-то сразу отмел, потому что это кредит, это КАСКО, это унылые комплектации, это официальные дилеры, это очередь на авто.
Висячие сады Семирамиды росли,
благоухали
на берегах Евфрата в Междуречье.
Вавилону не было равного города по величине,
красоте
и могуществу. Выросшая в прохладе покрытых лесами гор Загроса (северная часть современного Ирана) царица Амитис страдала от зноя,
суховеев
и песчаных бурь. Тогда царь Навуходоносор приказал возвести рядом с дворцом четырехъярусную пирамиду высотой 40 м. Массивные опоры удерживали сложенные на них плиты. Гидроизоляция,
почвенный слой,
хорошее освещение
и полив сделали это строение вечнозелёным оазисом.
тут все верно
Ну это смотря в каком смысле. Окончние ей обычно принадлежин ж.р. Траве (какой?) побледневшЕЙ.