М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
sergooopoop
sergooopoop
08.05.2023 07:55 •  Русский язык

Но раз ты такой лакомка, такой обж_ра, лучше всего будет по-братски поделить остатки. у тебя еще есть к_нфеты? малыш пошарил в карманах. – вот, 3 штуки. – и он вытащил 2 засахаренных орешка и 1 л_денец. – 3 пополам не делится, это знают даже малые дети. – и, быстро схватив с ладони малыша л_денец, прогл_тил его, а потом с жадностью посм_трел на оставшиеся 2 орешка: 1 из них был чуточку больше другого. – вот, теперь можно делить. я не только в меру упитанный и в самом ра_цвете сил, но еще и милый и скромный, поэтому я разрешаю тебе взять первому. но помни: кто берет первым, всегда должен брать то, что поменьше. закончить текст

👇
Ответ:
lerkacom2
lerkacom2
08.05.2023

Но раз ты такой лакомка, такой обжОра, лучше всего будет по-братски поделить остатки. У тебя еще есть кОнфеты? Малыш пошарил в карманах. – Вот, 3 штуки. – И он вытащил 2 засахаренных орешка и 1 лЕденец. – 3 пополам не делится, это знают даже малые дети. – И, быстро схватив с ладони Малыша лЕденец, проглОтил его, а потом с жадностью посмОтрел на оставшиеся 2 орешка: 1 из них был чуточку больше другого. – Вот, теперь можно делить. Я не только в меру упитанный и в самом раСцвете сил, но еще и очень милый и очень скромный, поэтому я разрешаю тебе взять первому. Но помни: кто берет первым, всегда должен брать то, что поменьше закончить текст

4,8(16 оценок)
Ответ:
aveiro1
aveiro1
08.05.2023

обжора,конфеты,леденец,проглотил,посмотрел,расцвете.

4,7(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Libert02
Libert02
08.05.2023

Объяснение:сколько живём на этой земле все имеем святое дело. Каждая мурашка ,каждая крошка имеет свою роль на земле. Каждоя самая мелочная часть имеет свою роль.Это как шестеренки в механизме 1 нет и механизм весь сломался .Механизм это наша планета земля если хоть какойто человек несущий важную роль сломается вся земля рухнет.Как например правители они правят но когда вот например в России было смутное время и не было правителя страна чуть не развалилась.На всех людях которые несут важную роль весит большая ответственность за мир за жизнь и за любовь среди людей.

4,6(26 оценок)
Ответ:
LadnoOK
LadnoOK
08.05.2023
1.  Сколько красот таит в себя наша Россия-матушка! Сколько рек,озер,холмов,лесов и гор достойны кисти художника.  Если бы я был художником, то непременно изобразил на холсте место, где я родился-мой любимый город……..Его высокие дома, потоки транспорта на широких улицах, людей, спешащих по своим делам. Я бы передал всю теплоту и любовь к своему родному городу, выбирая для холста самые нежные оттенки цвета. Я хотел бы нарисовать свой город таким, что каждый, кто увидит эту картину, непременно захотел бы побывать в моем славном городе. Мой город самый лучший город на Земле!
4,7(86 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ