ответ или решение1
Орлова Вера
Т.к. сельдь в бочонках одного сорта, то и стоимость её в расчёте за 1 килограмм будет одинакова для каждого из бочонков.
Действие 1:
2 414 р. - 1 870 р. = 544 р. - стоят 16 кг сельди из второго бочонка.
Действие 2:
544 р. : 16 кг = 34 р. - стоит 1 кг сельди.
Действие 3:
1 870 р. : 34 р. = 55 кг - столько сельди в первом бочонке.
Действие 4 (можно решить двумя
1-ый р. : 34 р. = 71 кг - сельди во втором бочонке.
2-ой кг + 16 кг = 71 кг - сельди во втором бочонке.
ответ: 55 кг, 71 кг.
ответ: зазимовать (суффикс ов), зимовщик (суффиксы ов, щик) , зимовка (суффиксы ов , к) , рыбный (суффикс н) рыбачить (суффиксы ач, и ,постфикс ть) ,рыбка(суффикс к) рыбалка (суффиксы а,л,к) водный (суффикс н) подводный (суффикс н) водянистый (суффикс ян , ист) наводный (суффикс н) строитель (суффикс тель) строить (суффикс и, постфикс ть) стройка (суффикс к) пристройка (суффикс к) строительный (суффиксы тель н)
Объяснение:
постфикс выделяется как суффикс только называется по другому есть постфиксы ть , ся ...
Капелька росы...Как влажные запах ,как стук в моей душе,как писк цыпленка.И вдруг я поняла,ведь капелькак росы,мне,что то говорит.Я намострила ухо,и зажмурилась,и стала ждать..И вдруг я,что то услышала...И это был голос моей мамы,И тут я поняла,что голос моей мамы,это как капелька росы.
Капелька старается донести до меня,что МОЯ МАМА ЛУЧШАЯ.Ведь капелька,следи за нами по всюду.хоть мы в Школе,Дома или в Гостя.Капелька рядом со мной!
Ахаха)))Надеюсь норм)