М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Космос1986
Космос1986
17.11.2020 17:47 •  Русский язык

170. Спишите, раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. Дополните список книг своими любимыми из серии «Зарубежная литература» или теми, которые вы хотели бы про-
Читать.
Дорогие шестиклассники не забывайте посещать библиотеку. Там вас ждут
встречи с удивительными книгами: «Сказками по телефону» (Джанни Родари) ро-
манами (Агата Кристи) об (Эркюль Пуаро), «Одиссеей капитана Блада» (Рафаэль
Сабатини) «Жизнью и удивительными приключениями морехода (Робинзон Крузо )»
(Даниель Дефо) «Принцем и нищим» (Марк Твен)...


170. Спишите, раскрывая скобки и расставляя знаки препинания. Дополните список книг своими любимыми

👇
Ответ:
irkaShpagina
irkaShpagina
17.11.2020

ответ:Дорогие шестиклассники, не забывайте посещать библиотеку. Там вас ждут встречи с удивительными книгами: "Сказками по телефону" Джанни Родари, романами Агаты Кристи об Эркюле Пуаро, "Одиссей капитана Блада" Рафаэля Сабатини, "Жизнью и удивительными приключениями Робинзона Крузо", Даниеля Дефо, "Принцем и нищим" Марка Твена, (дополняю: "Дон Кихот" Мигеля де Сарвантеса)

Объяснение: незашто

4,6(53 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
asino20145
asino20145
17.11.2020

Раньше роза была красивым и добрым цветком. И всегда могла поделиться с любым всем, что у нее есть. Но однажды в сад пришел злой колдун. Он потребовал, чтобы роза немедленно вышла за него замуж. Но получил решительный отказ. И тогда он рассвирепел, взмахнул рукой и произнес:  

-не будешь моей, не будешь ничьей! - и с тех пор на стеблях всех роз красуются шипы.

Они очень острые и дольно колющиеся. Но душа у розы осталась по прежнему доброй и отзывчивой. Поэтому люди, чувствуя это, всегда любят и часто выбирают именно этот цветок.

4,6(90 оценок)
Ответ:
TRIPLEN
TRIPLEN
17.11.2020

прЯмой речи)

я тебе напишу в крации, потом сама отредактируешь

Однажды гуляя по парку, я забрела в лес. Я гуляла, смотрела на чудесную природу, как вдруг поняла что заблудилась. Мне сразу стало страшно. Великолепное пение птиц мне показалось очень сраным. Надо позвонить родителям! - подумала я. Но где же мой телефон? Похоже я его потеряла! От это го мне стало еще страшнее! Вокруг не одного человека! Это чувство не передоваемо! Ты идешь, блуждаешь по лесу не зная куда идти! Страх переполнял меня всю. Мурашки поползли по коже. Я пыталась найти тропинку или следы человека что бы выйти из леса. Иду я и вдруг чувствую под ногами что-то, это оказался мой телефон. Я обрадовалась! Позвонила я маме и вскоре меня нашли и я вернулась домой

4,7(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ