М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bagira2912
bagira2912
11.05.2022 20:54 •  Русский язык

Хэлп ми
Сейчассс
вам большое❤️


Хэлп ми Сейчассс вам большое❤️

👇
Открыть все ответы
Ответ:
KotenokLove10
KotenokLove10
11.05.2022
Ранним теплым утром, встав с постели, я взглянул сквозь окно и увидел, что скворцы наконец-то прилетели. С радостным воскликом я побежал к папе и предложил повесить скворечник на березе, напротив моего окна. Вначале папа сопротивлялся, так как он только встал с постели. Чтобы его взбодрить, я приготовил ему завтрак. И после вкусного завтрака его сердце смягчилось и он согласился!
День обещал быть интересным. Сначала мы нашли доски, затем пришлось долго искать гвозди, потому что папа забыл, где они... И вот началось "строительство" скворечника. Я взял на себя роль архитектора, а папа строителя. Мне такая игра очень понравилась! И спустя 2 часа, скворечник был построен. Но на этом все не закончилось... Когда пришло время весить скворечник, оказалось, что лестница поломана и нуждается в ремонте еще 2 часа. И только к вечеру мы повесили его на нашей березе.
Работать пришлось долго, но результат того стоил. Все лето у меня под окном кружила семья скворцов. И каждое утро они радовали мой глаз!
4,7(6 оценок)
Ответ:
2comS
2comS
11.05.2022
Я называю Россию своей родиной, потому что родился и живу здесь. Я очень люблю свою Родину. Здесь живут мои родственники, друзья и товарищи, которых я тоже люблю. Все жители моей Родины понимают русский язык, поэтому могут общаться без проблем.Россия — самое большое в мире государство. Оно омывается двумя океанами сразу. Я имею в виду Тихий и Северный Ледовитый океаны, а уж морей в России еще больше. На этих морях Россия имеет большой флот, а еще у нее огромные запасы природных богатств. Например, газа, нефти, золота и других. В Сибири и на Дальнем Востоке России сохранились большие лесные территории с дикой природой. Но, несмотря на огромные ресурсы, большая часть населения России живет небогато.Еще моя Родина — республика и федерация. А Москва - столица моей страны, она сама по населению больше, чем некоторые страны Европы.Россия - многонациональная страна, поэтому поделена на федеративные республики, автономные края и округа. В них живут почти две сотни разных народов, больших и малых. Это русские, татары, башкиры, чуваши, азербайджанцы, украинцы, евреи, чукчи и много других. Все они называются россиянами. Все они должны жить дружно, потому что у них одна страна. К сожалению, часто бывает по-другому. Но я надеюсь, что к тому времени, когда я вырасту, ссоры между народами в моей стране прекратятся.
4,8(65 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ