М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MaksPlay2209
MaksPlay2209
30.10.2022 19:46 •  Русский язык

четвёртое задание для чего нужны нам сказки для чего нужны нам сказки что не слышит человек может быть добро и ласку может быть вчерашний снег сказки радость побеждает сказка учит нас любить сказке звери оживают начинают говорить Белоснежка и Русалка старый карлик добрый гном покидать нам сказку жалко как уютно милый дом паника лайв его Спишите текст вставляя пропущенные буквы подчеркни имена прилагательные определите их число и род ​

👇
Ответ:
ushelemet
ushelemet
30.10.2022

Имена прилагательные:вчерашний(ед.ч м.р),старый(ед.ч м.р),добрый(ед.ч м.р),милый(ед.ч м.р),

4,5(28 оценок)
Ответ:
olesy1945
olesy1945
30.10.2022

Бабабой

Объяснение:

Извиняюсь,просто не очень красиво отвечать на вопросы,но писать "бабабабба ойойооповшцоа адвл" и получать бесплатные не красиво :(

4,7(18 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
raksana6
raksana6
30.10.2022

Дуб-род листопадных или вечнозелёных деревьев, редко кустарников семейства буковых. Листья очередные, простые, перистораздельные, лопастные, зубчатые, иногда цельнокрайные. Цветки мелкие, невзрачные, однополые, однодомные; тычиночные — в длинных свисающих серёжках, пестичные — одиночные или по нескольку, сидячие или на цветоножке. Плод — односемянный жёлудь, частично заключённый в чашеобразную деревянистую плюску. Дуб растёт медленно, сначала (до 80 лет) — сильнее в высоту, позднее — в толщину. Обычно образует глубокую стержневую корневую систему.

4,7(88 оценок)
Ответ:
blokful228
blokful228
30.10.2022

Имеет удлинённое тело с пушистым длинным хвостом, уши длинные, цвет тёмно-бурый с белым брюшком, иногда серый (особенно зимой). Водятся повсюду, кроме Австралии. Белка является источником ценного меха.

Одной из широко известных отличительных особенностей многих белок является их запасать на зиму орехи. Некоторые виды белок закапывают их в землю, другие — прячут в дуплах деревьев. Как полагают учёные, плохая память некоторых видов белок, в частности серой сохранять леса, так как они закапывают орехи в землю и забывают про них, а из проросших семян появляются новые деревья[1].

В основном питаются растительностью, богатой белками, углеводами и жирами. Самым тяжёлым временем для белок является ранняя весна, когда зарытые семена начинают прорастать и более не могут служить в качестве пищи, а новые ещё не поспели. В этот период белки питаются почками деревьев, в частности серебристого клёна (Acer saccharinum). Несмотря на широко распространённое мнение, что белки являются растительноядными животными[какое?], они, на самом деле, всеядны: кроме орехов, семян, плодов, грибов и зелёной растительности они также употребляют в пищу насекомых, яйца и даже небольших птиц, млекопитающих и лягушек. Очень часто эта пища заменяет белкам орехи в тропических странах.

4,5(75 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ