Как я понимаю красоту человека?
Красота - совершенно субъективное понятие. Для кого-то красивыми кажутся блондинки, для кого-то - кудрявые, а кто-то без ума от брюнетов. Поэтому я считаю, что самое главное в человеке - это внутренняя красота. Но как же я понимаю красоту души человека?
Для меня красив душой тот, что не лукавит, не обманывает, умеет быть искренним, знаком с понятиями сострадания и милосердия. Для внешней привлекательности достаточно быть опрятным человеком, а вот для душевной красоты придется поработать над собой. Чтобы стать внутренне красивым, необходимо постоянно развиваться и пресекать свои дурные привычки.
Несплошные тексты – это тексты, сочетающие в себе несколько источников информации, c которыми учащиеся чаще всего встречаются в реальной действительности.
Объяснение:
Внимание! 17.12.2020 , 16:00 ,Вход - 75 р. Состояится школьная дискотека. Приглашен гость - самый лучший диджей Саратова . BROZ 707 . И его концерт "Blyffy"