М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alex12345lex
alex12345lex
19.05.2023 20:11 •  Русский язык

Интересно,какого рода слово мозоль?

👇
Ответ:
Битон64
Битон64
19.05.2023
Женского
4,8(47 оценок)
Ответ:
Валерия3445
Валерия3445
19.05.2023

Женского рода мозоль- она моя, 3 скл, склоняется также как и кровать

4,7(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Miyazaki
Miyazaki
19.05.2023

1. Чтение. Прочитайте текст и выполните задания. Из древности до нас дошла казахская народная легенда о происхождении музыки. Она рассказывает о том, что высоко в небе парила песня. Пролетая над великой степью казахов кочевников, она опустилась очень низко, поэтому народ, услышавший её, от природы наделён большим музыкальным даром. Не случайно иноземные путешественники удивлялись тому, что большинство «хранителей степи», независимо от того, был это ребёнок, взрослый человек или старец, мог искусно сыграть мелодию на домбре или кобызе, быстро сочинить или исполнить песню. 1) Определите основную мысль текста:

.

Объяснение:

4,7(60 оценок)
Ответ:
sanya48481
sanya48481
19.05.2023

Данный ответ -  Мое субъективное мнение, по этому по не осуждать его. Сочинение очень хорошее. Есть детали без которых сложно понять где и что находится. Тот же самый листок с уравнениями. Так же порадовали забавные моменты, например: "Я захожу в zoom и вижу, что два моих одноклассника включили камеры и стоят у себя посередине комнаты, улыбаются, в одной руке у них по темному носку, а в другой линейка", можно строить многие догадки на счет этой ситуации. Так же порадовало внимание к диалогам. Нет ничего лишнего, все будто протерли влажной тряпочкой. В конце порадовало что добавили так скажем "Интервью" с классным руководителем, который в свою очередь сказал все по делу.

К концу хотел бы сказать. Возможно я наделал много ошибок. Но думаю добавлять ничего не нужно, так-как считаю что лишняя информация будет только нагружать пересказывание. Убирать бы я ничего не стал, ведь без некоторых элементов ход истории немного бы изменился.

4,5(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ