М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
muroslavka2003
muroslavka2003
02.02.2023 05:28 •  Русский язык

Морфологический разбор прлагательного бесконечной цепью

👇
Ответ:
HelpinEnglish
HelpinEnglish
02.02.2023

Морфологический разбор слова – это разбор слова по значимым морфологическимединицам (морфемам). Общая схема разбора частей речи.

4,8(86 оценок)
Ответ:
svalevayulia10
svalevayulia10
02.02.2023

бесконечной - прилагательное (какой?) - обознач приз предмета  2)Начальная форма: бесконечный - Им. пад. ед. ч м.р 3)Постоянные признаки: относительное   4)непост. признаки: употреб в форме ж. р. ед. ч Твор. пад          5)Роль в предложении: определение

4,7(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LizaZay
LizaZay
02.02.2023

Я в этот мир пришла чтобы познать его, привнести нечто новое светлое, такое без чего этому миру плохо. Для того, чтобы посмотреть на восходящее солнце и сказать:"Я счастлива здесь, здесь мое сердце, мой дом!". Чтобы миру обрести гармонию, целостность. Я в этом мире для того, чтобы мои близкие и любимые были счастливы со мной. Я здесь для того, чтобы и самой быть счастливой, чтобы почувствовать как ветер мне песню поет и ласково треплет мои волосы, чтобы уехать из дома только ради возвращения, а затем снова уехать и снова вернуться туда, куда сердце зовет. Чтобы, прожив жизнь в кругу семьи и наслаждаясь прилючениями, сказать:"Да, я счастлива, я выполнила в этой жизни все, что хотела!" Я пришла в этот мир ради счастья, гармонии, любви всего мира, включая мою семью, моих друзей и меня!

4,4(99 оценок)
Ответ:
Проник755
Проник755
02.02.2023

Детсво -это прекрасно.Бегаешь маленький смешной карапуз.На тебя все обращают внимаение , взрослые улыбаются тебе,а ты им в ответ.Тебя твой папа учит кататься на велосепеде.Маме ты готовить кушать.И ты хочешь научиться так как она.Зимой ты катаешься на санках играешь в снежки.И вдруг так поднимаешь голову и открываешь рот чтоб поймать снежинку и думаешь из чего же она?

Взрослым быть -это уже ответственность много дел у тебя.Даже не можешь посмотреть на снег и задуматься.Пока вы маленькие творите чудеса не расстраивайте родителей,детсво только один раз и больше никогда.

4,8(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ