М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
polinasmi1
polinasmi1
19.07.2020 22:12 •  Русский язык

я вас класс задание:подберите к прилагательным наречия. Запишите так же словосочетания«глагол+наречие».Обозначьте условия выбора н и нн.​


я вас класс задание:подберите к прилагательным наречия. Запишите так же словосочетания«глагол+наречи

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Анна3481
Анна3481
19.07.2020
Самопожертвание это можно сказать подвиг. Ты ради других пожертвуешь например свое здоровье и т.д. Чесно я оцениваю таких людей которые другим и рискуют сами попасть в сложную ситуацию. Этот феномен очень редко встречается в этом современом мире но все же. К сожалению не каждый человек бывает смелый и храбрый. Что бы сделать этот поступок человек должен быть храбрым и смелым человеком. Мне кажется что все люди должны друг другу даже если например ты видешь человека который упал на рельсы поезда ты должен ему даже если его не знаешь
4,7(47 оценок)
Ответ:
Rimmakrasa
Rimmakrasa
19.07.2020
   Предлагаю составить интервью с мамой о профессии врача:
- Добрый день, Инна Васильевна. Сегодня я предлагаю поговорить о профессии.
- Добрый день, Катя. С удовольствием отвечу на все твои вопросы.
- Расскажи кем ты работаешь.
- Я работаю врачом-кардиологом в областной больнице.
- Профессия врач - это твое призвание или вынужденное место работы?
- Работать врачом я мечтала с самого детства, поэтому с уверенностью могу сказать, что это мое призвание. Каждый день работы приносит мне удовольствие.
за ответ. А, возможно, ты помнишь, как возникла эта мечта?
- Конечно. Лет в 7 мы с подругами играли в "Больничку". Тогда я ставила всем игрушечные уколы и моя мечта начала зарождаться. Со временем я поняла, что у меня нет страха крови, есть желание людям и ставить правильные диагнозы.
- Очень интересно. А ты помнишь своего первого пациента?
- Да, конечно. Это было еще в университете на практике. К нам в отделение положили пожилого мужчину с инсультом, лечение которого поручили мне. Все отлично.
- А что бы ты могла посоветовать людям, которые в будущем тоже хотят стать врачами?
- Никогда не прогуливайте пары, относитесь с уважением к каждому пациенту и будьте ответственны за свои поступки.
Инна Васильевна! Удачного дня!
- И тебе
4,5(8 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ