М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
elenatsushko
elenatsushko
29.05.2022 06:08 •  Русский язык

5 14. ОБРАЗОВАНИЕ сложных слов Упражнение 151. Прочитайте текст
Ягодознание
В лесу детеныши почти сразу после рождения стано-
Вятся школьниками. Изучают малыши серьезные песные
науки. Не одолеешь - плохо будет. Учат они хищникове-
дение, пряткоумение, послушание. Но есть предметы и
полегче. Это ягодознание - самый любимый предмет глу-
харят,​

👇
Ответ:
Gaziz05
Gaziz05
29.05.2022

Ягодознание хищниковедение, пряткоумение, ягодознание

Объяснение:

Сложные слова это те слова которые имеют несколько корней

4,7(89 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HOHOL666
HOHOL666
29.05.2022

1.Лицо у ней круглое – Лицо у неё круглое.

2.Из ихнего окна раздавались звуки знакомой мелодии. – Из их окна раздавались звуки знакомой мелодии.

3. Мальчик снял шапку с головы и подбросил её вверх. – Мальчик снял шапку с головы и подбросил  вверх.

4.Петров вывел Джека на прогулку со всеми своими медалями – Петров вывел Джека на прогулку со всеми медалями пса. 5.Дубровский застрелил медведя. Троекуров велел снять с него шкуру – Дубровский застрелил медведя. Троекуров велел снять со зверя шкуру.

6.Из института на судно пришло письмо. Скоро оно снялось с якоря. – Из института на судно пришло письмо. Скоро корабль снялся с якоря.

7.Выросло целое поколение, для которых война – история– Выросло целое поколение, для которого война – история.

Объяснение:

4,6(95 оценок)
Ответ:
3ц4у5е67шщзх
3ц4у5е67шщзх
29.05.2022

На этой фотографии изображена девушка сидящяя на лугу. Она вдохновлена красотой природы. Взгляд ее очень заинтересованный и она пытается передать красоту природы на полотно. Она покрылась теплым пледом и около нее краски и кисти. Девушка сидящяя на лугу очень вдохновлена природой этого места. Фотография вызывает вдохновение, так как она с интересом смотрит на это. Ещё уютное впечатление так как она покрылась пледом,сидит на свежей природе,вдохновляется ею и передаёт краски природы. Фотография очень красивая.Автор этой фотографии хотел сказать что нужно вдохновляться природой ведь прекрасно когда на свежем воздухе ты рисуешь картину.

Автор хотел сказать что природа вдохновляет .

4,4(27 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ