М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
аня2838
аня2838
08.11.2021 01:18 •  Русский язык

Краткое сочинение на тему„Сохраним Зелёную красавицу”​​

👇
Ответ:
Ķрičтina
Ķрičтina
08.11.2021

Как же прекрасный летом всё такое зелёные цветы распускаются. Жалко то что скоро наступит осень и всего этого не будет. Я очень сильно хочу чтобы лето продлилось. Я решил назвать это "Зелёная красавица"летом так красиво всё зелёное и очень красивая. Даже не знаю можно ли это как-то сохранить? Ведь скоро будет зима.

4,5(55 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
«Путешествие Алисы»

Кир Булычев написал повесть «Путешествие Алисы» из цикла «Приключения Алисы» в 1972 г. Издалась впервые повесть в 1974 г. и сразу завоевала сердца читателей. Книга также издавалась под названием «Девочка с Земли» и «Алиса и три капитана». Была переведена на 17 языков мира. Так же стоит отметить, что «Девочка с Земли» Кира Булычева имеет сокращенный вариант для детей младшего школьного возраста и называется «Тайна Третьей планеты». В этой книге описываются приключения Алисы Селезневой и ее папы в далеком космосе, которые происходят в 21м веке.

Булычёв Кир (Кирилл). Настоящее имя: Можейко Игорь Всеволодович. Псевдонимы: Минц Лев Христофорович, Ложкин Николай, Маун Сейн Джи.  Он не только русский советский прозаик, но и киносценарист, учёный-историк, известный также произведениями других жанров. Повесть «Путешествие Алисы» написана в цикле о Алисе Селезневой.

4,4(61 оценок)
Ответ:
evilziro
evilziro
08.11.2021
Я считаю, что люди теряют своё счастье, потому что они не идут к нему на встречу. Каждый человек должен сам поймать своё счастье. Оно для каждого своё. За счастьем не надо бежать. Надо выбрать свою дорогу, и счастье будет идти вместе с тобой. Думаю, что и у тебя есть свое собственное понимание того, что значит быть счастливым. Поскольку у каждого из нас своя жизнь, то у каждого и собственное понимание счастья. Каждый проживает свою жизнь, каждый проживает свое счастье так, как ему кажется правильным.
Мне кажется, что счастье - это индивидуальное понятие. Для кого-то это занятие любимым делом, работа и творчество. Для кого-то это спорт, соревнования, путешествия, а для кого-то это семья, друзья и близкие люди.
По моему мнению, чтобы быть счастливым человеком, нужно жить так, как ты хочешь.
4,5(10 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ