М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ИрБи562
ИрБи562
01.05.2021 01:35 •  Русский язык

Вычеркни из каждой строки существительное общего рода. 1)рыба,тихоня,удочка
2)серебро,водитель,зануда
3)разиня,вечер,рисунок
4)растеряха,кукла,пеликан
5)дерево,зубрила,ручей
6)собака,недотрога,спортсмен
7)утёнок,олово,сирота

👇
Ответ:
Гусяра228
Гусяра228
01.05.2021

1)тихоня

2)серебро

3)рисунок

4)растеряха

5)зубрила

6)недотрога

7)олово

4,6(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
layci
layci
01.05.2021
Название:Как провел(а) лето?
Мое лето было прекрасным!
В первый месяц находился(ась) в городе.Первый день я провел(а) в Аквопарке там восхитительно! Потом я гуляла с друзьями.
Второй месяц я находилась у бабушки на даче.Мы вместе с бабушкой садили цветочки фиалки,потом мы с бабушкой пошли собирать малину и собрали ее целых 2 ведра!Мы вместе с бабушкой кормили курочек,кроликов и корову Маню.Еще мы ездили на речку.Бабушка меня научила красить забор.Мы с бабушкой очень здорово провели лето.
Третий месяц я уже приехав с дачи начал(а) готовиться к школе.Прочла пару книжек! Подучил(а) математику и русский язык.После подготовки к школе мы с моей семьей поехали в Зоопарк.Я увидел(а) много разных животных:Белых медведей,львов,обезьян и много других животных.Я провел(а) лето на отлично и зарядилась массой веселых эмоций!
4,8(78 оценок)
Ответ:
alinasastun0
alinasastun0
01.05.2021
1 - они - подлежащее, были смущены - сказуемое, очень - обстоят., таким- определ., приемом отца - доп., стояли - сказуемое, потупив глаза в землю - деепр.оборот.
2-смотрите - сказуемое, добрые люди - обращение (не  член предл), одурел - сказуемое, старый - подлежащее, спятил с ума - сказ., совсем - обстоят., говорила - сказ., бледная, худощавая,добрая - определения, мать - подлежащее, их - определение, дальше - причастн.оборот.
3- старушка - подлежащ., поплелась - сказуемое, бедная - определение, уныло - обстоят., в хату - обстоятельство или дополнение (в зависимости от вопроса - куда? во что?), лишенная последней надежды - прич.оборот
4,7(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ