надеюсь хватит
Объяснение:
я думаю что собаки не могут принести пользу в моменте пребывания в космосе. собака и человек две разные вещи.Собаки понимают язык людей они слушают их,понимают жесть и т.п..Думаю в наше время отправлять в космос нету смысла так как они всё равно не смогут что-либо поделать с оборудованием в космосе.
В современном мире существует много проблем, но одной из самых важных является загрязнение окружающей среды. Берегите природу-это не а призыв.
Мы живём в 21 веке-веке больших возможностей, но зачастую наши современники не задумываются о природе. Нередко люди наносят ущерб окружающему миру в погоне за денежными средствами. Из-за этого исчезли более 200 видов растений и животных, а более 2 тысяч находятся под угрозой исчезновения. Каждый год вырубается 100 000 квадратных километров тропических лесов, и исчезает 2-3 вида животных, занесенных в "Красную книгу". И как я уже говорил, существует множество видов животных и растений, которые находятся под угрозой исчезновения. Я хочу вам рассказать об этих удивительных и редких существах. (находите информацию о 2-3 животных, я вам напишу про одного).
СНЕЖНЫЙ БАРС. Продолжительность жизни снежного барса не более 20 лет. В пределах СССР по оценкам начала 1980х годов обитало 1500 особей. В России сейчас обитает по разным оценкам 80-150 особей.
Однако, не только браконьерство уничтожению окружающей среды, большую роль играют испытания ядерного оружия и развитие современных технологий. Франция и США испытывают ядерное оружие у берегов Тихого океана, не задумываясь о последствиях.
Природу мы должны ценить, любить и беречь. Человек тоже является её частью.
Признание объективной истины наносит сокрушительный удар по идеалистическому мировоззрению и является краеугольным камнем-теории познания диалектического материализма.
Признавая объективную истину, диалектический материализм вместе с тем считает, что эта истина познается не сразу, а постепенно, частями. В каждый данный момент познание исторически ограничено, но эти границы временны, относительны и практически постоянно раздвигаются в соответствии с успехами науки и техники. Поскольку познание развивается непрерывно, то и наши объективные знания в каждый данный момент неполны, незакончены, относительны. Диалектический материализм признает относительность истины лишь в смысле неполноты, незаконченности, незавершенности нашего познания в данной области, в данный момент.
Объяснение:
Нашла дайте