М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KoKaina
KoKaina
21.01.2020 02:41 •  Русский язык

Вот мой ник
Даниэль аууу
Это я мирас​

👇
Ответ:
malcolmyang
malcolmyang
21.01.2020

мирас это ты

4,7(72 оценок)
Ответ:
genyaryabinina
genyaryabinina
21.01.2020

что происходит

Объяснение:

4,6(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
NatyGranilace
NatyGranilace
21.01.2020

ответ:

летний день

объяснение:

когда наступает заря я и дедушка отправляемся за грибами. после того когда мы найдём лесную полянку с грибами, мы начинаем ставить палатку. потом мы с дедушкой идём собирать грибы, но потом мы замечаем что на этой полянки есть не только грибы, но и земляника с красивыми растениями. спустя некоторое время я и дедушка собрали лукошко опят и два ведёрка земляники. после целого дня хотьбы по лесу у меня обгорел нос. потом к вечеру мы пошли в поладку, и легли спать,но нам мешала стон совы.

4,7(10 оценок)
Ответ:
Romaglot
Romaglot
21.01.2020

ответ:

все времена года хороши, но весна — сезон особенный. это время пробуждения природы, рождения новой жизни, время надежд и веры в лучшее. отступают морозы, становится длиннее день, глубокая синь зимнего неба сменяется прозрачной невесомой лазурью. вступает в свои права пора, прокладывающая мост между зимой и летом.

по утрам, бывает, хрустит под ногами ночной ледок, но воздух уже пахнет теплом. робкие лучики солнца спешат растопить снежные шапки, пока еще украшающие пеньки. а вершины холмов покрылись первыми проталинами. именно там вот-вот поднимут головы навстречу солнцу желтые пушистые цветы мать-и-мачехи. и как будто в ответ загоревшимся цветочным фонарикам ярче вспыхнут солнечные лучи, заставят стекать по склонам холмов ручейки талой воды. лишь с наступлением ночных сумерек покроется легким настом не успевший стаять снег. это зима не желает сдавать позиции, старается удержать власть в своих колючих морозных руках.

4,4(56 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ