М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
lena101992
lena101992
07.02.2022 18:56 •  Русский язык

Можете исправить ошибки и проставить знаки препинания. Очень


Можете исправить ошибки и проставить знаки препинания. Очень

👇
Ответ:
приветки1
приветки1
07.02.2022

иногда, полезно разложить карту мира, все каналы и проливы, выступы сушы и бухты с отличным грунтом украшены британскими флагами.а мы несчастные плаваем от Кромштата до Комчатки, не имея двже угольных станций. и лишь в самом конце пути, когда до родиня остается рукой подать, Япония открывает перед нами свои уютные гавани, не жалея для нас пресной воды, удобства докав, хорошего угля, сладкой хурмы и улыбок обоятельных женщин... мне скучно в Европпе, Вовочка, я давно уже стал неиправивым поклонником востока!

4,7(29 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
adebora
adebora
07.02.2022
Мама спросила Витю, что произошло. Тот рассказал ей, что он подарил Лене цветы. А больше никто ничего девочкам не подарил. Его начали дразнить мол: "Жених-и-невеста". Ему было стыдно идти на следующий день в школу. Мама выслушала и сказала:
-Лене же было очень приятно. Она долго будет помнить о твоем поступке, хвалится, что ей подарили, а другим - нет. Ты сделал доброе дело. Безвозмездный подарок это всегда хорошо. И цветы здесь ни причем. Твои одноклассницы завидовали Лене, а мальчики тому, что ты догадался принести подарок, а они- нет. Ты сотворил добро, а они зло. 
Витя поднял разбросанные цветы и поставил обратно в вазу, а затем обнял маму.
4,5(52 оценок)
Ответ:
затура56
затура56
07.02.2022

Cочинение на тему "Я хочу стать футболистом":

Я хочу стать футболистом. С раннего детства родители отвели меня в футбольную секцию. Уже в восемь лет я понял, что спорт - это неотъемлемая часть моей жизни. Я хожу на тренировки пять дней в неделю, правильно питаюсь, активно играю в футбол.

Я хочу стать футболистом, потому что эта игра мне очень нравится. Я хочу заниматься по жизни тем, что доставляет мне настоящее удовольствие. Я хотел бы играть в лучшем клубе нашей страны, достигать высот в этой сфере. Я верю, что у меня все получится!

4,5(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ