М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
rodion905
rodion905
26.12.2021 08:37 •  Русский язык

Напишите сочинение по картине В.П.Фельдмана "Родина", только не нужно описывать саму картину нужно просто по ней и по плану написать сочинение. План:
1. Дорога домой.
2. На родине:
а) время возвращения;
б) за околицей;
в) родное село.
3. Мои планы на будущие.
P.s первый пункт у меня уже есть. Так что не надо хотя можете написать так как из за того что мой вариант может не состыковаться с вашим.
ЗАРАНЕЕ

👇
Открыть все ответы
Ответ:
1. В именительном падеже.

2. 1.Подлежащее - автобус - именительный падеж.
2.Подлежащее - Мы - Не имя существительное. В автобус - во что? Винит. падеж.
3. Подлежащее - Поезд - именительный падеж. К вокзалу - к чему? Дательный падеж.
4. Подлежащее - Посадка - имен. падеж. На поезд - на что? Винит. падеж.
5. Подлежащее - Книга - имен. падеж. Разум - что? Винит. падеж.
6. Подлежащее - слово - имен. падеж. Гнев - что? Винит. падеж.

3. 1.Солнце начало ярко светить.
Солнце очень красивое и теплое.
2. От солнца болят глаза.
Дождь помешал солнцу светить.

4. Мяч - имен. падеж. Под стол - Винит. падеж; Мяч - имен. падеж. Под столом - Творит. падеж; Пассажир - имен. падеж. За бортом - творит. падеж; Матрос - имен. падеж. За борт - Винит. падеж. Круг- винит падеж. Матрос - имен. падеж; С озера - Родит. падеж. Уток- кого? Сорри, родительный или винительный, не разлечаю; С озера - с чего? Родит. падеж. Лес - имен. падеж;

5. Мы любим нашу страну, потому что она наша Родина.
Нас попросили написать сочинение о нашей стране.

Я долго это писала, удачи тебе)
4,4(8 оценок)
Ответ:
Мою любимое стихотворение Пушкина это «Зимнее утро». В первый раз я услышала это стихотворение от мамы, когда она с радостью вспоминала этот шедевр. Я знаю что А.С Пушкин написал это произведение в 1829 году. Мама рассказывала, что это один из любимых ее стихов. Она его очень часто вспоминает, и не зря. Я люблю это стихотворение за необычные выражения. К примеру: «Открой сомкнуты негой взоры» моя любимая строчка. Выражения Пушкина меня очень радуют, завораживают. Стихотворение создаёт для меня идеальное утро, или даже мир. Очень жду когда мы будем учить «Зимнее утро», думаю даже выучу его ещё раньше.
4,5(32 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ