М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
somofsomof
somofsomof
19.05.2022 07:51 •  Русский язык

Составь и запиши продолжение текста- повествования. рыбки спокойно плавали в аквариуме. кот барсик лежал на кухне под столом

👇
Ответ:
Dimasgta7
Dimasgta7
19.05.2022

                                           Неудачная рыбалка.

 

Рыбки спокойно плавали в аквариуме. Кот Барсик лежал на кухне под столом.

 Вдруг Барсик встал, потянулся  и стал внимательно приглядываться за движением рыбок.После недолгого наблюдения он осторожно стал приближаться к аквариуму.Затем аккуратно подпрыгнул и сел возле аквариума.Барсик следил за самой большой и красивой рыбёшкой.Кот приподнялся на задние лапы,а переднюю запустил в воду,стремясь схватить эту рыбку.Но ничего у него не вышло.Рыбка от испуга забилась в угол на дне аквариума. Расстроенный кот прыгнул на пол и принялся облизывать мокрую лапу.

4,4(79 оценок)
Ответ:
Zheksenova01
Zheksenova01
19.05.2022

Рыбки спокойно плавали в аквариуме. Кот Барсик лежал на кухне под столом.Рыбкам было весело пока к берегу на подошёл Барсик.Рыбки очень испугались и начали уплывать ны Барсик не хотел их есть.Он просто с ними играл!

4,7(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
полли43
полли43
19.05.2022

Для меня лето – это праздник, который продолжается три месяца. В это время года всегда хорошее настроение и много интересных занятий. Например, можно кататься на велосипеде, играть в волейбол и ходить на всякие фестивали под открытым небом. Однако больше всего мне нравится гулять в компании друзей, болтать и любоваться летними красками.

Когда приходит долгожданное тепло, я, наконец, могу надеть любимые яркие платья и легкую обувь. Гулять становится приятно, а природа поражает своим многообразием, так что есть, на что посмотреть. Летом даже люди добрее, ведь им уже не надо закрываться от ветра и прятаться от холода. Поэтому я не жалела времени, чтобы насладиться солнцем и его ласкающими лучами. Например, я несколько раз ездила купаться и загорала. Также ранним утром я часто выезжала на велосипеде, чтобы застать рассвет в парке.

Днем мы гуляли с подругами: обсуждали новости, слушали музыку и смотрели видео. Иногда заходили к кому-то домой, и экспериментировали с готовкой на кухне. Также во время прогулок мы сделали множество фотографий, ведь подруге недавно подарили профессиональный фотоаппарат. Теперь у нас есть фото не хуже, чем у моделей.

Еще мы ходили в кино и в кафе, где здорово проводили время. Приходя домой, я первым делом писала о своих впечатлениях в социальной сети. Именно этим летом я обнаружила, то у меня неплохо это получается, поэтому я даже собираюсь когда-нибудь завести свой блог.

Конечно, жалко, когда лето проходит. Однако у меня остались только светлые и хорошие воспоминания о каникулах, ведь я проводила их с удовольствием и пользой. Надеюсь, учебный год будет столь же приятен и продуктивен.

4,7(15 оценок)
Ответ:
333399
333399
19.05.2022

По зимнему(предлог+прилаг.) снегу проложили санный путь.

Малыши во дворе одеты уже по-зимнему(нареч.).

В пятых(предлог+числит.) рядах хора стояли мужские басы.

И в-пятых, мне все приходится делать самому.

По своему(предлог+местоимение) выбору я поехал летом в лагерь.

Я решил задачу по-своему(наречие).

По деловому(предлог+прилаг.) этикету опоздания недопустимы.

Он приступил к строительству по-деловому(наречие).

По праздничному(предлог+прилаг.) проспекту натянуты огни гирлянд.

В доме по-праздничному(наречие) шумно и весело.

4,6(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ