1.Я вылез из лодки, вдруг на меня набросился огромный медведь. Я знал, отпустив его, он немедленно растерзает меня, решил держать его лапы три дня и три ночи, покуда он не умер от голода. Медведь не мог пососать своих лап, умер голодной смертью.
Есть ли у меня любимые книги? Конечно есть. Наверное,у каждого любителя почитать найдется хоть и одна,но самая запоминающаяся. В пример я приведу одну из своих прочитанных. Автор: Роджер Желязны,Девять Принцев Амбера. В ней рассказывается о девяти принцах, которые сражаются за титул Короля Амбера. Что же на самом деле такое Амбер? Это,скажем так,сказочный город,в который попасть не очень то и просто,да и не каждый сможет. Нужно пройти через Царство Теней,преодолеть препятствия и,если выживешь,то поздравляю. Однако это тоже было бы очень просто,ведь попасть могут лишь истинные дочери и сыновья Короля Оберона (бывшего короля). И вот самый сильный и смелый принц Корвин с одним из своих братьев Блейзом,собираются после долгого изгнания из Амбера вернуться в город и отвоевать трон у своего (временно пробывающего на королевском троне) брата Эрика. Книга сама по себе большая в объеме,но постоянно держит в напряжении. Помимо сражений,автор не забывает и шутить. Но что тут говорить. Пока сам не прочтешь,не поймешь) В общем,по мне,это очень интересная книга,советую,если будет возможность почитать.
1. Рядела тень , восток алел , огонь казачий каменел.
2.Да разве можно такими речами поносить родителей,да неужто я затем тебя на свет родила,учила,да берегла пуще соломинки?
3.При мне не смей сидеть,встань,ступай отсюда.
4.Кого они любят,чего им надо?
5.Какая необыкновенная была эта девушка, а уж характер ,а глаза какие...
6. Была самая середина глухой осенней ночи,в лесу было очень сыро и холодно,из чёрных лесных болот,заваленных мелкими гнилыми листьями поднимался туман,луна стояла над головой.
блин сори не знаю как это решать