М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
plesovskih
plesovskih
01.06.2022 04:40 •  Русский язык

Написать небольшое сочинение на тему: "великая отечественная война глазами современных детей" только не из интернета

👇
Ответ:
gmailua
gmailua
01.06.2022
Великая отечественная война современными детьми это уже не великая катастрофа. Не каждый ценит их,конечно же каждый на словах скажет про уважении к ним,но мало кто уступит место в метро,переедет через дорогу. А 9 мая это не повод сказать им а просто повод отдохнуть. Мне кажется в школах надо больше время уделять русской истории в целом. Ведь эти бабушки и дедушки шли на собственную смерть ради нашей жизни ,ради нашего будущего.
4,4(75 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Trasir
Trasir
01.06.2022

                                                               Загадочный остров.

Жил-был мальчик по имени Антон. Антон когда был маленький, был очень любознательный. Ему хотелось знать всё, что происходило вокруг. И вот в один самый обычный летний день Антон пытался построить замок из песка у себя во дворе, но ничего не получалось. Снизу,под песком ему что-то мешало. Антону сразу же стало интересно, что        там и он решил всё-таки разломать замок и стал рыть землю. Там он нашёл бумагу на которой было написано что-то непонятным языком. Антону стала интересна эта бумага. Он продолжал рыть и нашёл там книгу. В этой книге писался перевод того языка, что был написан на бумаге. Оказывается, это был язык древних людей. Антон перевёл бумагу и обнаружил, что это была карта. Дальше сама

4,8(9 оценок)
Ответ:
Tina19977
Tina19977
01.06.2022

Мой текст:

К.В. Лукашевич

Она явилась закутанной, белой, холодной.
- Кто ты? – спросили дети.
- Я – время года – зима. Я принесла с собою снег и скоро набросаю его на землю. Он все закроет белым пушистым одеялом. Тогда придет мой брат – дедушка Мороз и заморозит поля, луга и реки. А если ребята станут шалить, то отморозит им руки, ноги, щеки и носы.
- Ой, ой, ой! Какая нехорошая зима! Какой страшный дедушка Мороз! – сказали дети.
- Подождите, дети… Но зато я подарю Вам катанье с гор, коньки и салазки. А после придет любимое Рождество с веселой елкой и дедушка Мороз с подарками. Разве Вы не любите зимы?

4,8(88 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ