М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
aleksejgrunin0
aleksejgrunin0
12.08.2020 00:45 •  Русский язык

Рассмотрите геграфическую карту и написать небольшое сообщение с числительными

👇
Открыть все ответы
Ответ:
anuchka666
anuchka666
12.08.2020
1.В течение пяти лет он каждый вечер приходил в тот парк и садился на ту самую лавочку.
2.Дождь лил стеной,а вблизи остановки не было ни одного дома.
3.Юля стояла возле входа в парк и не понимала,почему он опаздывает.
4.Напротив моего дома был чудесный парк,где я часто каталась на роликах.
5.Антон все ходил кругами вокруг площадки и думал о своем.
6.К сожалению,внутри замка было не так красиво,как казалось.
7.Вдоль кипарисовой аллеи тянулся ручеёк.
8.Юнка бежала впереди нас,и,заметив какую-то змею,она вернулась к нам.
9.Мы встретились только спустя три месяца.

Насчет правильности не уверна
4,4(46 оценок)
Ответ:
narik2222
narik2222
12.08.2020
Однажды летним вечером я и моя родная тётя Наташа сидели на веранде дачного домика и любовались закатом солнца. Эту картину хочется наблюдать бесконечно. Сонное, усталое солнышко лениво клонится к горизонту, озаряя небо последними остатками своего света. Его красно-оранжевые лучи изображают на облаках причудливые рисунки. Это зрелище очень красиво, завораживает. Когда я смотрю на закат, то мечтаю, фантазирую. Хочется подняться высоко-высоко и оказаться в сказочной стране, где происходят необычные приключения. 
Наташа тоже молчала и думала о своём. И вдруг она спросила:
- А ты когда-нибудь держала в руках звёзды?
Я удивилась:
- Разве это возможно?
Тётушка улыбнулась и ответила:
- Да, есть такие уголки на земле, где происходят чудеса. Хочешь, я тебе расскажу об одном удивительном месте, где мне посчастливилось побывать?
- Конечно! – обрадовалась я, зная, что Наташа – великолепная рассказчица.
- Далеко-далеко отсюда есть волшебный край, где небо низко, а земля высоко. И называется он – Памир. Там всё не так, как здесь: облака можно трогать руками, снег и жара не мешают друг другу, а вода неистово бьётся и стремительно несётся вниз. Вот только представь: ты находишься на высоте чуть более четырёх тысяч метров. Вокруг тебя виднеются торчащие из облаков ледяные кончики горных вершин. Тишина. Внизу, далеко в долине, журчит узенькая речушка, а под твоими ногами снег, белый и чистый. Но солнечные лучи не дают замёрзнуть. Безмолвная таинственность, ослепительный свет солнца на тёмно-тёмно синем небе создают совершенно неземную атмосферу. И ты начинаешь ощущать как бы оторванность от всего живого, которое осталось где-то далеко внизу. Это – крыша Мира. Твоя душа, словно проснувшись, по-другому смотрит на мир, ты начинаешь видеть всё в новых красках, чувствовать запахи, ощущать движение воздуха… И вот провожаешь солнце, опускающееся за пик горной вершины, которое оставляет в сиреневых облаках нежно-золотую корону. Ещё один миг, а вокруг тебя – чёрный бархат. Нет, кажется, что тебя укрыли плюшевым, мягким пледом, на котором вышит узор из живых, ярких, разноцветных звёзд. Звёзды рядом, они пульсируют. Ты вдыхаешь воздух, и у тебя возникает ощущение полёта, как во сне. А человек, который однажды расправил крылья, уже никогда не сможет забыть это пьянящее чувство Свободы. И ради этого стоит жить! Ты чувствуешь себя другим, счастливым человеком, и появляется желание вернуться сюда ещё и ещё раз.
Последняя фраза Наташи прозвучала совсем тихо, и я почувствовала, что она тоскует по тем необыкновенным, незабываем местам где-то далеко и высоко в красивой, чарующей горной стране с названием Памир. Её рассказ не мог оставить меня равнодушной. Меня привлекает и манит романтика гор и величие горных пейзажей. Я понимаю, что поход в горы – это ещё и тяжёлый труд. Но горный туризм – это испытание на прочность себя в этом мире, это удовольствие оттого, что ты смогла покорила вершину, это общение с интересными людьми, но главное – это возможность сблизиться с природой!
4,6(41 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ