М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
edvinmanovskij
edvinmanovskij
07.08.2021 02:52 •  Русский язык

2 Write. Then find the Stickers at the back of the book! b
a
e
h
1
S
+
1
1
22​

👇
Ответ:
Sovka123323
Sovka123323
07.08.2021

можешь отредактировать вопрос, и вставить туда фотографию самого задания, то чувство будто криво скопировано, и невозможно выполнить задание, извините за наглость, но выполнить задание без пояснения невозможно, мы же тоже люди

4,4(17 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Вика310387
Вика310387
07.08.2021

Дата пов'язана з прийняттям капітуляції Німеччини у війні в радянській зоні окупації в передмісті Берліна Карлсхорсті за московським часом.

1948 року, враховуючи наслідки війни, зокрема наявність на той момент величезної кількості інвалідів, свято було скасоване[2]. Відновлене 1965 року зі статусом державного свята й неробочого дня[3]. Від того часу супроводжувалося урочистостями: військовими парадами Радянської армії та демонстрацією на Красній площі в Москві. Також відзначалося у деяких країнах Варшавського договору.

Від 1991 року, після розвалу СРСР, відзначається на державному рівні в низці пострадянських країн — Росії, Білорусі, Казахстані тощо.

4,4(31 оценок)
Ответ:
Azazel500
Azazel500
07.08.2021

1. Мы призываем к принятию конкретных мер(каких?), которые решили бы вопросы транспортных и временных затрат в странах не имеющих выхода к морю. 2. Среди стран-членов ООН есть такие(какие?), которые находятся в особой ситуации из-за низкого уровня экономического развития. 3. Страны(какие?), которые не имеют выхода к морю, сталкиваются с серьезными продовольственными трудностями. 4. Страны мира объединили свои усилия, чтобы сократить препятствия на пути торговли(какой?), с которыми сталкиваются менее развитые сухопутные государства. 5. Законодательной основой(какой?), которая регулирует транзит через территорию страны и выход к морю являются двусторонние межправительственные соглашения. 6. Климат, большие расстояния, отсутствие выхода к морю - это факторы(какие?), которые кардинально влияют на нашу экономику.

Объяснение:


Спишите предложения по образцу, расставьте недостающие знаки препинания. Подчеркните слово который к
4,5(9 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ