Весеннее утро. За окном шебечут весёлые воробьи.В каждое окно струится теплый лучик света. Деревья скаждым утром преображаются и одевают свой зелёный наряд. На улице пахнет весенней свежестью. Вот уже виднеются первые ростки зелёной травки. Дети весело топают полужам по дороге в школу. Всё меняется.Весеннее утро бывает разным. Оно бывает пасмурным или солнечным. Поют песенки птички и расцветают подснежники. Светит яркое и уже теплое солнце. Я иду и смотрю: все ожило, все поет и играет. В весенне утро можно пройтись по аллее в парке и подышать свежим воздухом, послушать пение птиц и почувствовать себя человеком
Красота - это радость нашей жизни. В человеческой красоте воплощены наши представления об идеале. Внешняя красота - это и богатый внутренний мир, он отражается в человеческих глазах. Внутренняя красота отражается и на внешнем облике. Нет ничего зазорного в том, что человек хочет выглядеть красивым. Ярче всего красота человека проявляется тогда, когда он занят любимой работой, тогда его внешний облик как бы озарен внутренним вдохновением. Безделье - враг красоты, оно эту красоту губит. Иногда видишь лица, которые ничем не обращают на себя внимания, мелькают, но не запоминаются. Духовная пустота делает безликой внешность человека.
Эта схема чётко показывает, что самая эффективная работа выполняется командами с высоким уровнем энергии и контактирования.