М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Vadimus2005
Vadimus2005
17.07.2022 07:05 •  Русский язык

можете мне просто 3 упражнение сделать и четвёртое упражнение я никак не могу сделать это 2 Ж класс ​


можете мне просто 3 упражнение сделать и четвёртое упражнение я никак не могу сделать это 2 Ж класс

👇
Ответ:
Likable2009
Likable2009
17.07.2022

Упр 3 сказки, потешки, считалки, пословицы, небылицы, скороговорки

Объяснение:

4,4(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alenushkabelya
alenushkabelya
17.07.2022
Языки придумали люди в древнее время. Любой язык необходим для общения между различными людьми, до тех пор, пока оно не станет телепатическим. Разные народы были разделены друг от друга и жили по своим традициям, тем самым они придумали общения, между собой, дав определения понятиям которые они наблюдают. Один из языков является Русским. Если бы не было Русского языка, то в нашей стране люди не смогли бы общаться между собой, и вы бы не написали этот вопрос, который, кстати, написан на Русском языке. Со временем все страны объединятся вместе и решением центрального правительства человечества создадут единый язык, на котором буду говорить все люди. Потом следует ожидать телепатического общения между людьми.
4,5(3 оценок)
Ответ:
sofyabelik
sofyabelik
17.07.2022
Каждый человек хочет общаться с другими людьми. Люди не живут без общения, разве что их забросит куда-нибудь, на необитаемый остров. И то, не общаясь с другими, человек может одичать. А для того, чтобы общаться, обмениваться информацией, человеку и нужен язык.

В словах любого языка содержатся понятия, которыми человек пользуется в повседневной жизни. Если бы не было языка, то предметы и явления не имели бы названий. А человек стремится всему дать имя, определение: ложка, кошка, плошка. И чтобы давать имена себе и другим людям, человек тоже пользуется словами языка. Без речи, без языка все люди так и остались бы безымянными. Мы даже не смогли бы различать друг друга!

4,8(42 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ