М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olya2005i
olya2005i
10.01.2022 08:37 •  Русский язык

Выпиши выпиши из предложений вводные слова определи значение вводных слов


Выпиши выпиши из предложений вводные слова определи значение вводных слов

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Galina303
Galina303
10.01.2022
                Сочинение-описание на тему "Моя любимая игрушка".
Однажды на мой День рождения родители подарили мне плюшевого медвежонка, которого я назвала Умка . Я с первого взгляда влюбилась в него. 
Умка  очень милый и маленький медвежонок. У него мизерные  черненькие, как угольки  глазки, а взгляд очень добрый. Щечки у медвежонка пухленькие, а ротик всегда улыбается. Шерстка у Умки коричневая , а хвостик сделан маленькой пипочкой . 
В детстве, я часто укладывала Умку спать вместе с собой, пела ему песенки, одевала в кофточки. Хоть сейчас мне и 11, но я все равно часто беру его на руки , прижимаюсь щекой к его мягкой шерстке и вспоминаю первую нашу встречу. 
Хоть у меня и очень много кукол, но Умка запал в мое сердце с самого первого его появления дома. Я знаю, что если мне грустно и одиноко, то Умка всегда придет на и настроение сразу поднимется. Почему я его так люблю? Наверное за его милую мордашку и маленькие , аккуратненькие ушки. 
4,5(61 оценок)
Ответ:
sweetk
sweetk
10.01.2022
1.Все было в бабушкином духе: и эти хитрости, и мой любимый пирог, на который она не масла.
 2.Динка видит родное мамино лицо! Оно заслоняет собой все: чужие враждебные лица, которые стоят у нее перед глазами.
3.Старший годился на роль капитана, у которого есть кое - что на обед матросам.
 4.Мать девочки сидела на качалке возле окна, на котором стоял пышный букет полевых цветов.
 5.Мальчик думает о высоком человеке,и о боевом ордене, и о прокуренной трубке. Он думает о человеке ,которого ему недоставало всю жизнь.
4,7(90 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ