М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
алиса808
алиса808
29.11.2022 21:17 •  Русский язык

Эссе на тему рассуждение 110 слов

👇
Ответ:
alenkavarina
alenkavarina
29.11.2022

Если бы я стала учёной-изобретательницей, я бы в первую очередь бы подумала об экологии Казахстана. Я хотела бы создать прибор которым можно бы было удалять грязь,мусор, и даже не нужные отходы от производства. Я думаю что с моим прибором мир мог бы изменится, в лучшую сторону. И хочу сказать на последок, если уже люди придумали такую штуку. То я могла бы также сделать и другие приборы, также могу сделать прибор который будет уничтожать газ во всем мире , или штука которая будет убирать мусор в море. Я думаю что это полезно для Казахстана , и даже для всего мира.

Объяснение:

4,8(42 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
sweetk
sweetk
29.11.2022
1. Мое отношения к себе выражается положительно, я являюсь человеком добросовестным и порядочным, стремлюсь к лучшему и всегда добиваюсь своих целей.
2. Мое отношение к людям бывает разное: если человек вызывает у меня неприязнь или оттаржение, я отталкиваюсь от него, я считаю, что каждый должен быть порядочным и без глупых мыслей. Так же, мои человек умный и мне с ним интересно, я всегда только за, за такое общение. Я больше склоняюсь к таким личностям.
3. Отношение к вещам я имею безразличное, в плане эмоциональной окраски, если моя книга упала с полки, я не начну реветь, а подниму ее с пола, и спокойно поставлю на место. Но отношусь я к ним, очень бережно и кропотливо.
4,6(90 оценок)
Ответ:
умняша80
умняша80
29.11.2022

Авеню (франц.) – широкая улица, обсаженная деревьями. Синоним: аллея, проспект

Буржуа (франц.) - представитель класса буржуазии. Синоним: мещанин, обыватель

Инкогнито (лат.) - неузнанный, неизвестный. Синоним: анонимный

Либретто (итал.) - изложение содержания оперы, балета и т. п. Синоним: сценарий, план

Маэстро (итал.) – почетное звание в областях искусства. Синоним: музыкант, мастак

Пари (франц.) – условие в споре. Синоним: спор, состязание

Пенсне (франц.) - очки без заушных дужек. Синоним: очки, лорнет

Фиаско (итал.) - неудача. Синоним: неуспех, неудача, провал, крах

Объяснение:

4,4(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ