М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
MorozMakc
MorozMakc
24.03.2023 20:35 •  Русский язык

Пока шли скучные дожди я чу...ствовал себя (не)уютно и муторно. Наконец после двухнедельного ненастья наступило ясное осе...ее время. По
ночам уже случались зам...розки. Проснувшись я видел из окна что вся зем-
ля покрыта бл...стящим инеем. Едва я выходил на крыльцо как всею гру-
дью ощущал б...дрящий морозный воздух. Когда поднималось солнышко и
пр...гревало землю иней исч...зал. Только широкая и длинная тень нашего
дома лежала белая как скатерть ярко отл...чаясь от потемневшей и мокрой
земли. Я очень любил наблюдать за тем как солнышко сг...няло мороз. Как
искре...ея радовался когда совершенно исч...зала противная белизна. Но ды-
хание скорой зимы уже чувствовалось (по)всюду.

👇
Ответ:
meripet2005p08qlb
meripet2005p08qlb
24.03.2023

Пока шли скучные дожди я чувствовал себя не уютно и муторно.

Наконец после двухнедельного ненастья наступило ясное осенее время. По

ночам уже случались заморозки. Проснувшись я видел из окна что вся зем-

ля покрыта блестящим инеем. Едва я выходил на крыльцо как всею гру-

дью ощущал бодрящий морозный воздух. Когда поднималось солнышко и

прогревало землю иней исчезал. Только широкая и длинная тень нашего

дома лежала белая как скатерть ярко отличаясь от потемневшей и мокрой

земли. Я очень любил наблюдать за тем как солнышко сганяло мороз. Как

искренея радовался когда совершенно исчезала противная белизна. Но ды-

хание скорой зимы уже чувствовалось повсюду.

4,6(90 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Winstorm
Winstorm
24.03.2023

Когда мы наряжали дом перед новым годом, нам почтальон принес приглашение в Таиланд. Мы быстро собрались и пошли на рейс. Нам было очень интересно, какой новый год в Таиланде.  

Когда мы прилетели, там было много домов как две капли воды! К нам подошел парень поприветствовал и сказал, что в Таиланде празднуют и европейский Новый год 1 января, и национальный Новый год — Сонгкран. Празднование Сонгкрана продолжается несколько дней с 13 по 15 апреля. Тайцы выходят на улицы, прихватив с собой пару ведер воды, и со словами «Sawasdee pi mai!» поливают всех подряд, кого только встретят, и красят друг друга тальком. Вода, символизирующая сущность всего живого, она должна принести благодать каждому, одаренному благословенной влагой. Утро Сонгкрана начинается с похода в храм, где монахам преподносятся приготовленные заранее изысканнейшие домашние угощения, подчеркивая тем самым свое почтение к ним как к учителям и наставникам. Рассказ был очень интересен, но в храме было так тесно, что яблоку негде упасть! Но сувениры были менее дороже, чем у нас в городе.  

 

Это был самый классный Новый Год в моей жизни! Теперь Таиланд мой любимый город, мы там с моими родителями очень были счастливы и много веселились. Всем хорошего Нового Года! А  

Объяснение:

Составляла сама, по сочу задали .^.

4,6(13 оценок)
Ответ:
mafobe66
mafobe66
24.03.2023

как много чудесного и удивительного в зимнем лесу! С шумом пролетит пятнистый рябчик, тяжело поднимется черный глухарь. тихо возится под снегом робкая мышь.

Стайка красногрудых клестов с приятным свистом расселась на ели. Стоишь и любуешься, как быстро и ловко расклевывают они жёсткие шишки, чтобы съесть вкусные семена. Цепляясь по сучьям, перепрыгивают с дерева на дерево проворная белочка.

Где то в дремучей чаще спят в своих берлогах медведи. бесшумно крадутся хищные звери, лисы, волоки и рыси. На снегу бесчисленное множество следов оставили хитрые зайцы... Не хотят они становится добычей голодного хищника

4,8(67 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ