1.носильщик
3.часть
3.гусеница
4.циркуль
Объяснение:
Хоть слова немного похожи но смысл слов другой
В средней полосе Сибири первые заморозки начинаются уже
в конце августа. Утрами, пока солнце не обогреет землю, на зелёной листве деревьев, на поникшей от холода траве лежит нежный,
лёгкий иней.
С этого времени начинают опадать листья, сохнут травы и раскрашиваются во все цвета радуги березняки и осинники. Последние летние дожди проходят с ветром и бывают затяжные и надоедливые.
Но вслед за ними наступает ясный сентябрь. Земля пестра и
походит на ковёр, что девушки в деревнях плетут из ситцевых разноцветных лоскутьев. В сентябрьские дни небо ещё сине и безоблачно, а в лесу уже сыро попахивает прелью опавшей листвы.
Незаметная, но хлопотливая и суетная жизнь течёт в тайге
в эти погожие дни и звёздные, гулкие ночи. С глубоких озёр поднимаются караваны гусей, лебедей и уток и направляются в далёкий путь. Жалобно курлыча и повизгивая, как несмазанные колёса , деревянной телеги, летят на юг длинные вереницы журавлей. Внизу, под ними, тянутся тысячевёрстные просторы земли ,
а выше плывут белые, как хлопья, облака и дуют ветры.
Всем привет, в этом сочинение я хочу рассказать, что если бы я была курочкой? Меня зовут (имя), мне (возраст). Если я была курочкой, я была бы весёлой и всегда убегающей курочкой от всех. Со мной было бы не скучно, я общалась бы с другими курочками,а если приходили люди, то села бы на них, а если вдруг они меня хотели бы ударить или забрать, я убегала бы со всех лап! Вообщем, моя жизнь была бы не скучна, со мной не соскучишься, и сама я активная девочка. Всем до свидания.
Автор: тупой рассказ я знаю
1.Носильщик
2.Часть
3.Гусеница
4.Циркуль
вроде так лучши